Сегодня среда, 14 января 2026 года.

Поиск  

Пример: 13 ORDER BY 1-- MIwd   
4 августа 2010 года   |   www.regnum.ru

Смоленский горсовет в четвертый раз не смог избрать главу Смоленска

Депутаты Смоленского городского совета не смогли избрать главу Смоленска в четвертый раз. Выборы состоялись на сессии во вторник, 3 августа, сообщает корреспондент REGNUM-Центр. Кандидатура главы городского совета Александра Данилюка вновь, как на двух предыдущих сессиях, была вынесена на голосование. Альтернативных кандидатур не было. На этот раз Александру Данилюку удалось набрать 15 голосов поддержки, шесть человек проголосовали против, четыре бюллетеня признаны недействительными. В голосовании принимали участие все 25 депутатов городского совета.

Для избрания главы города необходимо 17 голосов поддержки. Следующая сессия городского совета, на которой будут выбирать мэра, должна пройти не позднее двух недель с сегодняшнего дня.

Должность главы Смоленска освободилась после ареста и отстранения от должности мэра Эдуарда Качановского и принятия поправок в городской устав.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          
Архив

4 августа 2010

Пребывание людей в лесах Смоленской области ограничивается  1005

В Велиже Смоленской области появится современная школа  726

• Смоленский горсовет в четвертый раз не смог избрать главу Смоленска  799

В смоленском детском лагере 16-летний подросток изнасиловал девушку  1927

Каждый второй житель Смоленской области сталкивается со службой судебных приставов  711

Проведена проверка на привлечение к административной ответственности «Смоленской экологической компании»  1057

30-м километре автодороги «Смоленск-Красный-Гусино» в автоаварии погиб замглавы УВД Смоленска и два пассажира  1935

Состояние крепостной стены оказалось гораздо хуже, чем предполагалось  890

Гагарин в Смоленской области накрыло смогом  900

На пост главы Смоленска снова претендует Александр Данилюк  785

Контейнерные площадки Смоленска ждет тотальная зачистка  882

Против главного судмедэксперта Смоленской области возбуждено новое уголовное дело  1036

Почему горожане попали в заложники к владельцам собак бойцовских пород  1639

Несколько лет жильцы обоих корпусов дома № 62 по улице 25 Сентября пытались отвоевать свою собственность у предпринимателя  928

Жители улицы Николаева пытаются справиться с наступлением точечной застройки и отстоять свою зеленую рощу  974

Несколько месяцев возле детского сада №8 «Салют» разрастается свалка мусора  1638

В Смоленске планируется создание отдельного милицейского подразделения экологической милиции  926

Теперь будущие защитники Отечества будут жить в ожидании осеннего призыва  888

В партии греческих персиков обнаружили персиковую плодожорку  819

Золотую звезду города-героя, находящуюся возле Громовой башни, будут подсвечивать прожекторами  903

Впервые за 13 лет в Смоленской области появится новое учебное заведение  731

36 населенных пунктов Смоленщины с населением свыше 10 тысяч человек находятся в зоне высокой пожарной опасности  917

Депутаты горсовета снова не смогли выбрать главу города  799



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

info@smolnews.ru

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)