В Смоленске и области начнут прививать против кори

Кампания стартует уже 3 апреля.
"Прививкам подлежат лица, не получавшие их в рамках национального календаря профилактических прививок, а также трудовые мигранты не привитые, не имеющие сведения о прививках и не болевшие корью ранее", - говорится в постановлении заместителя главного государственного санитарного врача Смоленской области Любови Потаповой.
Кампания по вакцинации против кори продлится с 3 апреля по 21 декабря этого года.
Фото: департамент здравоохранения Смоленской области / ВКонтакте
Источник: Рабочий путь