Глава Смоленского региона продлил контракты с заместителями и руководителями департаментов

Пока никаких серьезных кадровых решений в администрации региона принято не будет. Об этом рассказал исполняющий обязанности губернатора области Василий Анохин. Глава региона подчеркнул, что контракты с руководителями департамента продлены на три месяца, а с заместителями губернатора ровно на месяц. -
Василий Анохин, исполняющий обязанности губернатора Смоленской области:
"Посмотрю за их работой, как успевают за этим темпом. Как решаются вопросы, задачи как мои выполняются. Надеюсь, что большинство встроится в мой режим, потому что все живут здесь, семьи живут здесь, и мы работаем исключительно на благо жителей и для их семей в том числе. Кроме того, принял решение, что у меня пока не будет первых заместителей. Все будут в равных условиях". -