Владимир Путин поздравил смоленскую семью с присвоением ордена «Родительская слава»

Врио губернатора Смоленской области Василий Анохин на своей странице в социальных сетях сообщил, что сегодня, 1 июня, президент Владимир Путин поздравил семью Кравцовых из Ярцева с присвоением ордена «Родительская слава».
«Сегодня мы отмечаем замечательный праздник – День защиты детей. Главной поддержкой и опорой для них всегда были и остаются родители. И наши земляки с этой ролью справляются отлично», – отметил глава региона.
Говоря о семье Кравцовых, врио губернатора рассказал, что Григорий Александрович и Олеся Юрьевна женаты уже почти 30 лет. В их семье 7 детей – четыре сына и три дочери. Немаловажно, что все они работают и учатся на территории региона.
«Глава семьи достойно проявил себя в ходе специальной военной операции, за что был также отмечен наградой Министерства обороны. Такие крепкие, патриотичные семьи – пример для всей страны», – подчеркнул Василий Анохин.
Глава региона в социальных сетях поздравил супругов Кравцовых и их детей с высокой государственной наградой:
«И желаю всем смолянам мира, тепла в доме и, конечно, больше детских улыбок!»
Алена Шашкина