Неизвестные хакеры взломали сайт депутата Госдумы от Смоленской области Артёма Турова

"Наша вежливость не дамбы рвёт, а что-то другое у недругов!" Всё произошло, когда смоленский парламентарий был в командировке
Иностранные хакеры провели атаку на сайт избранного от Смоленской области члена нижней палаты российского парламента Артёма Турова и разместили от его имени ложное провокационное поздравление.
"Нахожусь в командировке в Беларуси, мне шлют новости, якобы я поздравил смолян с Днем России и проиллюстрировал это на своём сайте картинкой с признанием в подрыве Каховской ГЭС и угрозой подрыва Киевской", — рассказал в соцсетях смоленский парламентарий.
"Так вот! Наша вежливость не дамбы рвёт, а что-то другое у недругов! Сайт, конечно, взломали. Это видно по истории и логам. Но мы уже все восстановили, российский триколор на месте! Провокаторам — привет!" — добавил Артём Туров.
текст: Анатолий Гапеенко, О чем говорит Смоленск