Власти заявили, что не выдавали разрешение на возведение 18-этажки в центре Смоленска

В администрации Смоленска прокомментировали информацию о грядущем строительстве многоэтажки на улице Николаева
Администрация Смоленска не выдавала разрешение на строительство жилого дома на улице Николаева. Об этом заявили в мэрии Смоленска.
Там прокомментировали информацию о том, что решение на строительство 18-этажного дома на улице Николаева уже принято.
"В настоящее время разрешение на строительство нового жилого дома на улице Николаева не выдавалось", — уточнили в администрации Смоленска.
В мэрии подчеркнули, что ранее на публичных слушаниях рассматривался вопрос о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства.
Речи о разрешении или запрете на строительство нового дома на публичных слушаниях не шло, — уточнили в мэрии.
текст: Григорий Орлов, О чем говорит Смоленск