Сегодня пятница, 23 января 2026 года.

Поиск  

Пример: /   
28 октября 2010 года   |   www.rabochy-put.ru

Арбитражный суд вынес решение взыскать с ОАО «Жилищник» задолженность в размере почти 254 млн. 444 тыс. рублей

15 октября Арбитражный суд Смоленской области по иску МУП «Смоленсктеплосеть» к ОАО «Жилищник» вынес решение взыскать с ответчика задолженность за поставленную тепловую энергию в размере почти 254 млн. 444 тыс. рублей, проценты за пользование чужими денежными средствами - 15 млн. 829 тыс. рублей, а также судебные расходы в виде уплаченной по делу госпошлины - 200 тыс. рублей. Итого - 270 млн. 473 тыс. рублей! И тут же по Смоленску поползли слухи, что имущество ОАО «Жилищник» распродадут с молотка и теперь смолянам придется самим быть и сантехниками, и электриками, а заодно - водовозами и кочегарами. Поэтому уже на следующий день мы связались по телефону с

А.М. Ковалевым - исполняющим обязанности генерального директора ОАО «Жилищник». Александр Михайлович сообщил «РП», что это решение арбитражного суда обязательно будет обжаловано в установленные законом сроки.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Архив

28 октября 2010

В п. Хиславичи уничтожены 465 контрафактных ДВД  887

В Смоленской области за получение взятки осужден бывший участковый уполномоченный милиции  990

В Смоленской области осужден бывший сотрудник исправительной колонии  867

Компания ТТК предоставит доступ в Интернет Училищу №1 и социальной гостинице в Сафоново  1049

Смоленский ансамбль "Боевые подруги" отметил 30-летие  1433

В Смоленске открыли улицу Свердлова  1012

В Смоленске стартовала олимпиада Союзного государства  917

В Администрации области состоялся семинар посвящённый правовой и организационной основе противодействия коррупции  808

На материнский капитал можно купить дом?  1548

Сергей Антуфьев встретился со смоленскими студентами  730

На смоленскую медицину потратят 8 млрд. рублей  739

Окончание работ по проспекту Гагарина намечено на следующий октябрь  1017

В Общественной палате завершился первый этап «горячей линии», посвящённой проблемам ЖКХ  751

Главный дорожник столицы – смолянин  885

Высокоскоростная магистраль «Сапсана» будет проведена из Москвы через Смоленск в Красное с продлением до Берлина  2530

Радио «Мир» получило новую FM-частоту в Смоленске  1825

• Арбитражный суд вынес решение взыскать с ОАО «Жилищник» задолженность в размере почти 254 млн. 444 тыс. рублей  1015



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

info@smolnews.ru

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)