Сегодня четверг, 25 декабря 2025 года.

Поиск  

Пример: ??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????Р’Вµ??   
28 октября 2010 года   |   www.smolgazeta.ru

В Общественной палате завершился первый этап «горячей линии», посвящённой проблемам ЖКХ

В Общественной палате Смоленской области завершился первый этап «горячей линии», посвящённой проблемам обслуживания населения жилищно-коммунальными службами. «Горячая линия» проходит в два дня, среду и четверг. Сегодня на вопросы граждан отвечал член Совета Общественной палаты III созыва Валерий Иванович КАЗАКОВ. Телефон не смолкал ни на минуту. Работа продолжалась намного дольше, чем было запланировано, поскольку звонки не прекращались даже после 17.00. За два с половиной часа Валерий Казаков принял 22 звонка. В основном звонили жители областного центра. Они жаловались на холодные батареи, отсутствие горячей воды и площадок для сушки белья, забитые мусорные контейнеры, гнилые деревья, неудовлетворительное качество водопроводной воды. Все, кто не успел задать свои вопросы сегодня, могут сделать это завтра, в четверг, с 15.00 до 17.00. Телефон: 68-31-43. Подробный отчёт по итогам «горячей линии» будет опубликован в ближайших номерах «СГ».

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Архив

28 октября 2010

В п. Хиславичи уничтожены 465 контрафактных ДВД  884

В Смоленской области за получение взятки осужден бывший участковый уполномоченный милиции  988

В Смоленской области осужден бывший сотрудник исправительной колонии  864

Компания ТТК предоставит доступ в Интернет Училищу №1 и социальной гостинице в Сафоново  1047

Смоленский ансамбль "Боевые подруги" отметил 30-летие  1431

В Смоленске открыли улицу Свердлова  1010

В Смоленске стартовала олимпиада Союзного государства  916

В Администрации области состоялся семинар посвящённый правовой и организационной основе противодействия коррупции  804

На материнский капитал можно купить дом?  1546

Сергей Антуфьев встретился со смоленскими студентами  729

На смоленскую медицину потратят 8 млрд. рублей  737

Окончание работ по проспекту Гагарина намечено на следующий октябрь  1015

• В Общественной палате завершился первый этап «горячей линии», посвящённой проблемам ЖКХ  749

Главный дорожник столицы – смолянин  881

Высокоскоростная магистраль «Сапсана» будет проведена из Москвы через Смоленск в Красное с продлением до Берлина  2526

Радио «Мир» получило новую FM-частоту в Смоленске  1823

Арбитражный суд вынес решение взыскать с ОАО «Жилищник» задолженность в размере почти 254 млн. 444 тыс. рублей  1011



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

info@smolnews.ru

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)