Василий Анохин принял участие в благотворительной акции «Красная гвоздика»
"Призываю всех присоединиться к акции, сделать свой вклад, пусть даже маленький, но непременно важный"

Смоленск, 8 мая. Губернатор Смоленской области Василий Анохин принял участие в благотворительной акции "Красная гвоздика".
Об этом глва региона рассказал в своем телеграм-канале.
"Мы помним и гордимся великим подвигом Поколения Победителей.
Поэтому считаю своим долгом выразить огромную благодарность нашим дорогим ветеранам и поддержать их.