На Смоленщине возведут два комплекса по обращению с ТКО

Они появятся в двух муниципалитетах
До 2030 года в субъекте появится два комплекса по обращению с твердыми коммунальными отходами. Об этом рассказали в региональном минприроды в ответ на вопрос смолян о том, как будет развиваться обращение с ТКО на Смоленщине.
Они будут включать в себя объекты обработки, утилизации и захоронения отходов. Как уточнили в ведомстве, комплексы планируется создать на территории Сафоновского и Смоленского района.
Источник: Смоленская народная газета