В Смоленской области фура сбила пешехода на краю дороги

Инцидент случился вчера, 18 ноября, на 327-м километре дороги М-1 «Беларусь» в Ярцевском районе.
Сотрудники Госавтоинспекции выяснили, что 62-летний водитель грузовика «Мерседес Актрос» с полуприцепом «Шмитц» сбил 46-летнего пешехода, который щел по краю дороги в попутном направлении. Это произошло около 22:05.
В результате происшествия пешеход получил телесные повреждения. Его доставили в больницу.
Фото: «Рабочий путь»