Василий Анохин Принял участие в заседании Генсовета "Единой России

«Сегодня приоритетное направление для "Единой России" поддержка участников специальной военной операции и гуманитарные миссии», - подчеркнул губернатор Смоленской области.
Генсовет прошел под председательством Дмитрия Медведев, в ходе заседания подвели промежуточные итоги деятельности партии и обсудили планы на предстоящий период.
«Сегодня приоритетное направление для "Единой России" поддержка участников специальной военной операции и гуманитарные миссии. Как отметил Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин на Съезде партии в 2024 году, принцип "Своих не бросаем" является благородным и близким каждому из нас», - подчеркнул Василий Анохин на своей странице в соцсети.
Депутаты объединили вокруг общего дела бизнес-сообщество и неравнодушных граждан. Сейчас в Белгороде, Курске и других приграничных городах открыто 45 гуманитарных центров, 20 пунктов выдачи помощи, в новые регионы направлена 141 тысяча тонн гуманитарных грузов. Доставлять их помогают и волонтеры "Молодой Гвардии". С начала специальной военной операции на территорию Донбасса и Новороссии отправились более 1230 молодогвардейцев, в их числе и 32 смолянина.
Секретарь Генсовета партии Владимир Владимирович Якушев отметил, что гуманитарная миссия "Единой России" будет продолжаться, пока это необходимо.
Фото со страницы Василия Анохина в ВК