В облцентре отключили горячую воду на двух улицах

Временные неудобства для смолян продлятся с 30 июня до 4 июля.
Как сообщили в МУП "Смоленсктеплосеть", отключение связано с подготовкой к новому отопительному сезону. В ремонт будут выведены котельные №68 и №43.
Горячая вода не будет доступна для жителей по следующим адресам:
- улица Кловская, дома 27 и 29;
- улица Энергетиков, дома 1 и 2.
Фото: "Рабочий путь"
Источник: Рабочий путь