В Смоленске изменится расписание трамваев по улице Тенишевой

Несколько изменений в ближайшие дни анонсировали в администрации Смоленска. Они коснутся трамваев и автобуса.
На сайте мэрии появилось объявление о временных перекрытиях движения трамваев на улице Тенишевой. Они связаны с производством ремонта.
Временные неудобства ожидают смолян 19 и 20 июля. Они продлятся в периоды с 5:00 до 07:00 и с 21:00 до 00:00.
В указанные временные промежутки движение трамваев организуют по схеме:
- на маршруте трамвая Nº 1 "Полиграфкомбинат - Рославльское кольцо";
- на маршруте трамвая Nº 2 "ул. П. Алексеева (рынок) - Рославльское кольцо";
- движение трамваев на маршрутах Nº 3, Nº 4 прекратится.
В указанные дни для пассажиров "Ласточки" организуют движение автобуса по маршруту: "Железнодорожный вокзал - ул. Рыленкова (рынок)", с временем отправления от железнодорожного вокзала в 23:52.
В пресс-службе администрации отметили, что подрядчик настаивал на полном перекрытии движения трамваев в указанные дни. Однако глава города Александр Новиков отказался от такого решения в пользу поиска альтернативного варианта.
Фото: Никита Ионов | Рабочий путь.
Источник: Рабочий путь