В Смоленске автолюбитель сбил пенсионера

ДТП произошло вчера, 22 июля, в районе дома 24 по проспекту Строителей.
Сотрудники Госавтоинспекции выяснили, что 57-летний водитель автомобиля «Лексус GS 350» сбил 70-летнего пешехода, пересекавшего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Это случилось около 13:17.
В результате аварии пешеход получил телесные повреждения. Его доставили в больницу.
Фото: пресс-служба УМВД России по Смоленской области