В облцентре охотинспекторы спасли лебедей

Пернатые угодили в сезонную ловушку на водоёме в пригороде Смоленска
Cотрудники регионального управления охотничьим хозяйством провели важную операцию по спасению семьи лебедей из обмелевшего озера у ТЭЦ-2 Смоленска.
Птиц перенесли на открытую воду, где они теперь будут в безопасности. Действия инспекторов сняли на видеокамеру (см. ролик ниже).
"Спасибо всем, кто помогает сохранять природу и заботится о её обитателях!" — добавили в структурном подразделении правительства Смоленской области.
Источник: О чем говорит Смоленск