Смоленские спортсмены отличились на первом Кубке России по бадминтону среди любителей

Александр Плохих и Дмитрий Солобаев из Вязьмы стали бронзовыми призёрами первого Кубка Национальной федерации бадминтона России среди любителей, об этом рассказали в правительстве региона.
Турнир проходил со 2 по 4 ноября в городе Раменском Московской области. Смоленские спортсмены, представляющие ЦИВС (Вязьма), выступали в мужской парной категории и в ходе соревнований смогли завоевать бронзовые медали.
«Успех наших спортсменов на всероссийской арене - это всегда значимое событие для всей области. Такие победы вдохновляют и вносят значительный вклад в развитие любительского спорта в регионе», - поддержал парней губернатор Смоленской области Василий Анохин.
Фото: пресс-служба правительства Смоленской обалсти.