Смоленские семьи получили новогодние подарки от Игоря Ляхова

В преддверии Нового года секретарь смоленского отделения «Единой России» Игорь Ляхов выразил тёплые пожелания многодетным семьям и тем, кто оказался в непростой жизненной ситуации. В рамках этой инициативы, подопечные общественной организации «Родник», возглавляемой Инной Лавровой, получили продуктовые наборы и сладкие подарки.

Фото: © smolensk.er.ruИгорь Ляхов подчеркнул, что поддержка семей и повышение рождаемости являются приоритетными задачами на государственном уровне, чему уделяет внимание президент Владимир Путин и губернатор Смоленской области Василий Анохин.
«Люди, россияне – главная ценность нашей страны. Сегодня самая большая проблема – демографическая. Ей уделяет огромное внимание президент Владимир Владимирович Путин. Наш губернатор делает всё, чтобы создать условия в регионе для молодёжи, чтобы смоляне жили и работали здесь, создавали семьи, рожали детей. Я сам из большой семьи многодетных родителей, поэтому всегда подчеркиваю важность семейных связей», – отметил Игорь Ляхов.
Подарки, по его словам, являются небольшой, но важной помощью для тех, кто в ней нуждается. Партия активно сотрудничает с Инной Лавровой, решая различные вопросы и помогая семьям преодолевать трудности. Игорь Ляхов заверил, что двери партии всегда открыты для обращений, в том числе через Инну Григорьевну.

Фото: © smolensk.er.ruОн также отметил, что предновогодние встречи стали доброй традицией, объединяющей смолян. Инна Лаврова добавила, что многие дети, получающие подарки, буквально выросли на глазах организаторов, ведь подобные мероприятия проводятся с 2013 года. Она выразила благодарность Игорю Ляхову за ежегодную поддержку, благодаря которой семьи встречают Новый год с подарками. В этом году помощь получили около 20 смоленских семей.
Эта акция является частью проекта «Единой России» «Крепкая семья», направленного на поддержку материнства и детства, что отражено в Народной программе партии.

Фото: © smolensk.er.ru
Мария Образцова