Теплоснабжение в Смоленске восстановится в течение нескольких часов

В Смоленске полностью завершены ремонтные работы по устранению повреждений теплосети, сообщает пресс-служба АО «РИР Энерго» «Смоленская генерация».
Работы по ремонту теплосети завершены на улице 25 Сентября, а ранее также были устранены проблемы на улице Маршала Конева. В настоящее время специалисты компании начали процесс заполнения сети и регулировки гидрорежима, что позволит вернуть штатные параметры теплоснабжения во всех домах. Ускорить этот процесс помогают МУП «Смоленсктеплосеть» и управляющие компании.
«Еще раз приносим извинения за неудобства, связанные с перерывом в теплоснабжении. За период отсутствия тепла будет произведен перерасчет вы увидите его в квитанциях за февраль», добавили в пресс-службе компании.
Фото: АО «РИР Энерго» «Смоленская генерация»