В Шумячах открылась фотовыставка памяти героев СВО
В основе экспозиции «Мы помним ваши имена» истории 63 семей

фото: smolensk.er.ru
Смоленск, 6 октября. Торжественное открытие фотовыставки о героических династиях «Мы помним ваши имена» состоялось в Шумячском Доме культуры.
В основе экспозиции истории 63 семей. В неё вошли не только фотографии, но и личные реликвии письма и снимки из семейных архивов, бережно хранимые родными героев.
Проект реализован по инициативе депутата Смоленской облдумы, председателя регионального Совета женщин и Комитета солдатских матерей Ольги Васильевой при поддержке секретаря реготделения «Единой России» Игоря Ляхова.
Выставка стала частью регионального партпроекта «Связь поколений» и федерального проекта «Историческая память».
На сайте реготделения "Единой России" сообщили, что особыми гостями мероприятия стали семьи шумячцев, чьи близкие не вернулись с полей сражений: Татьяна и Александр Кирьяцкие, Валерия и Сергей Чаловы, а также Ирина Леванкова.
Напомним, жители и гости округа могут посетить фотовыставку в Шумячском ДК до 8 октября.