Смоленский игрок провел 3 матча за национальную сборную России по футболу за 8 дней

Череда спаррингов завершилась игрой в Нижнем Новгороде.
После контрольных матчей с Ираном (2:0) и Намибией (6:0) предстояло играть с Нигерией, которая приехала без своих главных звёзд в Россию: Осимхена,Лукмана, Ндиди и ряда других. Но даже скромным составом и без полузащитников в резерве "суперорлы" смогли удивить.
Максим Глушенков появился на поле, когда счет был 3:1 во втором тайме. Соперник смог сыграть очень агрессивно и прибавил. В итоге команды разошлись миром - 3:3. Смоленского игрока особо не было видно на поле, хотя он очень интенсивно работал в понедельник на предматчевых занятиях.
Впереди у Глушенкова возвращение в РПЛ. Уже в субботу состоится один из ключевых выездов для питерского "Зенита" в Краснодар, где предстоит сразиться с одноименным клубом.
Фото и текст - Макар Игнатов