Сегодня среда, 4 февраля 2026 года.

Поиск  

Пример: сфр   
28 апреля 2011 года   |   www.moyareklama.ru

ОАО "Жилищник" начало проводить замену балконов, находиться на которых опасно для жизни

Главная управляющая компания областного центра столкнулась с отказом горожан от установки им балконов взамен признанных аварийными, и теперь намерена проводить ремонтные работы в присутствии милиции.

ОАО "Жилищник" начало проводить замену в старых многоэтажных домах балконов, находиться на которых опасно для жизни. Многие жильцы уже выразили благодарность за качественно проведенную работу, но есть и такие, которые не впускают строителей в свои квартиры. О своем категорическом отказе заявили обладатели пяти жилых помещений в двух домах по улице Бакунина, построенных в 1936 году.

"Они мотивируют это опасением, что имеющиеся балконы им разрушат, а новые не сделают, - объяснил корреспонденту портала moyareklama.ru генеральный директор общества Александр Ковалев. - Хотя мы всегда выполняем свои обязательства, в чем данные граждане могли бы убедиться на примере соседних домов".

Остается только прибегнуть к помощи стражей порядка, заявил собеседник.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
Архив

28 апреля 2011

В Реабилитационном центре Вишенки прошел фольклорный праздник «Карусель»  721

Готовится проект распоряжения «О формировании мест общего пользования граждан для осуществления ими в установленном порядке любительского и спортивного рыболовства на территории Смоленской области»  1230

Интервью начальника Департамента Смоленской области по культуре Юрия Дмитриевича Герасёва  2036

Проект «Скалолаз» победил в Международном конкурсе проектов «Rene Lacoste Foundation»  725

На уборку улиц вышли в основном работники муниципальных служб и чиновники, которых на субботник выйти обязало начальство  689

В Смоленске врач-рентгенолог получил восемь тысяч рублей за освобождение от армии  808

В Смоленске состоялся гала-концерт областного хореографического конкурса "Ритмы века"  1607

Смоляне впервые добились участия в финале проекта "Мини-футбол в вузы"  866

Две смоленские команды удачно выступили в международном пейнтбольном турнире "Мастер Лига"  607

Смоленский предприниматель разместил плакат с изображением бутылки пива менее, чем в ста метрах от МЛПУ "Клиническая больница скорой медицинской помощи"  834

Дорогу Гнездово - Ольша отремонтирует хорошо зарекомендовавшая себя фирма  957

Заместитель губернатора Алексей Воробьев провел прием граждан в Вязьме  748

"Смоленскавтодору" поручено осуществлять контроль за выполнением технологических операций на дорогах  1234

• ОАО "Жилищник" начало проводить замену балконов, находиться на которых опасно для жизни  781

Злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности обернулось для предпринимательницы из Духовщинского района уголовным делом  941

Смоленским властям рекомендуют очистить сельхозугодья от несанкционированных свалок и мусора  876

Вяземская управляющая компания ответит по закону за протечку крыши общежития  850

В Смоленске назван победитель конкурса "Учитель года - 2011"  1157

Власти Смоленской области подписали договор о сотрудничестве с Могилевщиной  744

Выдача охотничьих билетов за взятку обошлась смоленским чиновникам уголовным наказанием и лишением работы  1748

В Смоленске концентрация пыли в воздухе в пять раз выше нормы  730

Нарушения в общежитиях Смоленского государственного университета устранены  672

Доход губернатора Смоленской области Сергея Антуфьева за 2010-й год составил 1 844 975,52 рублей  794

Исполнение бюджета Смоленской области за 1 квартал-2011 внушает осторожный оптимизм  836

Из-за затяжной весны посевная в Смоленском регионе начнется позже обычного  933

Гимназия экономического профиля в Смоленске отметила двойной юбилей  2136

ГТРК «Смоленск» открыла свои страницы на сервисах «Фейсбук» и «Твиттер»  754



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

info@smolnews.ru

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)