Сегодня четверг, 2 мая 2024 года.

Поиск  

Пример: ?   
10 марта 2007 года   |   forum.smolensk.ws   |   Обсудить

ГОРОЖАНЕ

Luis_Garsia
Здароф всем. Хотелось бы узнать если на этом форуме люди болееющии, фанатеющии или просто поддержывающие Ф.К. Москва. Если есть то давайте можд обсудим. Ну и другии пешите мнения об этой мной горячё любимой комаде.
step
Я им симпатизирую... Да и живу рядом с их стадионом)))
SHURIK
я рад, что у нас на форуме появились болелы не только Спартака, Локомотива, ЦСКА и Зенита, но и ФК Москва, хотя сам эту команду не люблю
tonyk
Цитата(Luis_Garsia @ 14.3.2007, 18:47) *
Ну и другии пешите мнения об этой мной горячё любимой комаде.

у фэка кепка все симпатизирующие такие неграмотные?
tonyk
Цитата(step @ 14.3.2007, 18:55) *
Я им симпатизирую... Да и живу рядом с их стадионом)))

стэп,нескромный вопрос,симпатизируешь, потому что живешь рядом,или по каким-то другим причинам?,я вот до недавнего времени считал, что болельщиков старше 10-12 лет у этой чудо команды вообще нет
Luis_Garsia
фэКа кепка, как я понимаю не актуальное название для Ф.К. Москва поскольку влаельцем клуба евляетня не провительство Москвы и не Ю.М. Лужков. а компания Нор. Никель.
Насчёт безграмотности: немогу отвечать за всех, но за себя могу сказать что у меня 3 с натяжкой в школе по русскому было.
Пузо
Цитата(Luis_Garsia @ 14.3.2007, 18:47) *
Здароф всем. Хотелось бы узнать если на этом форуме люди болееющии, фанатеющии или просто поддержывающие Ф.К. Москва. Если есть то давайте можд обсудим. Ну и другии пешите мнения об этой мной горячё любимой комаде.


Только локо-только победа!!!
А ты был на их матче когда нить?
Зы А ты где их розу нарыл?
ФёСТ
Цитата
А ты где их розу нарыл?

атабрал ее он у аднаво карлика масковского)))))))) А много будешь спрашивать у ниво так он еще и локо розу надыбает гыыгы))))))
step
Цитата
стэп,нескромный вопрос,симпатизируешь, потому что живешь рядом,или по каким-то другим причинам?,я вот до недавнего времени считал, что болельщиков старше 10-12 лет у этой чудо команды вообще нет

Действительно нескромно wink.gif Я всем симпатизирую кроме ЦСКА, Зенита, Паровоза и Томи...)))))
Luis_Garsia
Я болею за Горожан 1 год тока, на матчах небыл (так как мама неотпускает в Москву))))) А Розу раздобыл!! В интернет магазине и хожу неснимая))
Пузо
Цитата(Luis_Garsia @ 15.3.2007, 20:50) *
Я болею за Горожан 1 год тока, на матчах небыл (так как мама неотпускает в Москву))))) А Розу раздобыл!! В интернет магазине и хожу неснимая))


А скок лет тебе, Луис гарсия????? laugh.gif
Luis_Garsia
)))) 8 мне. ЫЫЫ Мне 17 лет. И кстати ты меня видел, один раз. С Фёстом я приходил на финал кубка области.
Mary
Вот смеемся, а пока что Москва на первом месте... smile.gif) 2 тура конечно всего, но все жжжж...smile.gif
Пузо
Цитата(Mary @ 19.3.2007, 15:47) *
Вот смеемся, а пока что Москва на первом месте... smile.gif) 2 тура конечно всего, но все жжжж...smile.gif


В прошлом сезоне и нальчик шёл первым, никому не нужна такая команда в еврокубках....
filter
Болею за Динамо в третьем поколении - семейная традиция, симпатизирую - Зениту, Локо
step
Эх, если бы не гости можно было бы сходить на стадион посмотреть, 3 минуты пешком от него всё таки
Luis_Garsia
Да, счастливый ты! Мне бы так близко жить. вот ты наверно в метрах трехстах живёш от стадиона и тебе 3 мин идти, а я в 600 км. Скока мне идти...
Насчёт Еврокубков Хотите сказать ЦСКА и Спартак и темболеее локо нас хорошо представляют? А теперь вспомним как играют команды голодные до Еврокубков, а иммено Терек. Так что. Такие команды нужны в еврокубках и для развития нашего чампионата.
ФёСТ
Цитата
а иммено Терек

ага, просто супер icon_twisted.gif
Doping87
Цитата
а я в 600 км. Скока мне идти...

Вообще-то от Смоленска до Москвы ~380 км!
opa
Цитата(Luis_Garsia @ 20.3.2007, 15:59) *
а иммено Терек. Так что. Такие команды нужны в еврокубках и для развития нашего чампионата.


Луис Гарсия,я тебе аплодирую!
Дёма
Про Терек сильно сказано ))) Очень желательно, чтобы таких проектов, как Терек, было как можно меньше. Вот это точно поможет развитию нашего чемпионата.
tonyk
Цитата(Luis_Garsia @ 20.3.2007, 15:59) *
А теперь вспомним как играют команды голодные до Еврокубков, а иммено Терек. Так что. Такие команды нужны в еврокубках и для развития нашего чампионата.


Luis_Garsia,тебе сколько лет на самом деле?

Молчи - за умного сойдёшь (народная мудрость)
Пузо
Цитата(Luis_Garsia @ 20.3.2007, 15:59) *
Да, счастливый ты! Мне бы так близко жить. вот ты наверно в метрах трехстах живёш от стадиона и тебе 3 мин идти, а я в 600 км. Скока мне идти...
Насчёт Еврокубков Хотите сказать ЦСКА и Спартак и темболеее локо нас хорошо представляют? А теперь вспомним как играют команды голодные до Еврокубков, а иммено Терек. Так что. Такие команды нужны в еврокубках и для развития нашего чампионата.


Вообще-то цска обладатель кубка уефа, локо и спартак добирались до полуфиналов, да и вообще самые громкие победы в еврокубках связаны с этими командами.... huh.gif huh.gif
ФёСТ
Гы, ну у него (Луиса) такие заскоки иногда бывают)))) не обращайте внимания))))
Luis_Garsia
Ладно вот вам ещё один прикол): Сравним чемпионаты: Чепионат Шотландии и России по По силе они примерно одинаковы ЦСКА=Селтик, Спартак=Ренджерс, Хартс=Локо. Остальные просто ни начто непритиндуют, и то Хартс Это так каманда для вида. В этом чемпионате в еврокубках кроме Селтика и Рейнджерс никто не и играет. И что.... Чампионат у них отстойный А терь возьмём Чемпионат тойже Германии. Он намного сильней нашего и там в Еврокубках играю самые разные команды. Возражение?
З.Ы. Что то мы отошли от самой темы.
opa
Цитата(Luis_Garsia @ 23.3.2007, 17:08) *
А терь возьмём Чемпионат тойже Германии. Он намного сильней нашего и там в Еврокубках играю самые разные команды.


И что?
tonyk
Цитата(Luis_Garsia @ 23.3.2007, 17:08) *
Ладно вот вам ещё один прикол): Сравним чемпионаты: Чепионат Шотландии и России по По силе они примерно одинаковы ЦСКА=Селтик, Спартак=Ренджерс, Хартс=Локо. Остальные просто ни начто непритиндуют, и то Хартс Это так каманда для вида. В этом чемпионате в еврокубках кроме Селтика и Рейнджерс никто не и играет. И что.... Чампионат у них отстойный А терь возьмём Чемпионат тойже Германии. Он намного сильней нашего и там в Еврокубках играю самые разные команды. Возражение?
З.Ы. Что то мы отошли от самой темы.

у психиатра давно был?,я вот не пойму или ты придуриваешься своими постами или действительно ку-ку?
Пузо
Цитата(Luis_Garsia @ 23.3.2007, 17:08) *
, Хартс=Локо.



Ну да....
Walter
Цитата(Luis_Garsia @ 23.3.2007, 17:08) *
Сравним чемпионаты: Чепионат Шотландии и России по По силе они примерно одинаковы ЦСКА=Селтик, Спартак=Ренджерс, Хартс=Локо. Остальные просто ни начто непритиндуют, и то Хартс Это так каманда для вида. В этом чемпионате в еврокубках кроме Селтика и Рейнджерс никто не и играет. И что.... Чампионат у них отстойный А терь возьмём Чемпионат тойже Германии. Он намного сильней нашего и там в Еврокубках играю самые разные команды. Возражение?
З.Ы. Что то мы отошли от самой темы.

внимательно читаем слова поклонника москвы



Ладно вот вам ещё один прикол):
Joker
Цитата(Luis_Garsia @ 23.3.2007, 18:08) *
Ладно вот вам ещё один прикол): Сравним чемпионаты: Чепионат Шотландии и России по По силе они примерно одинаковы ЦСКА=Селтик, Спартак=Ренджерс, Хартс=Локо. Остальные просто ни начто непритиндуют, и то Хартс Это так каманда для вида. В этом чемпионате в еврокубках кроме Селтика и Рейнджерс никто не и играет.

Зенит забыл - это Абердин или Хайберниан? Чисто для справки... laugh.gif
Кстати, в этом отстойном чемпионате посещаемость процентов на 30 больше, чем у нас. Ориентируйся лучше на Бельгию - там есть Брюгге, Андерлехт и Стандард, иногда выстреливают Генк и Гент...
Пузо
Цитата(Joker @ 26.3.2007, 16:09) *
Зенит забыл - это Абердин или Хайберниан? Чисто для справки... laugh.gif
Кстати, в этом отстойном чемпионате посещаемость процентов на 30 больше, чем у нас. Ориентируйся лучше на Бельгию - там есть Брюгге, Андерлехт и Стандард, иногда выстреливают Генк и Гент...



А ещё есть Зульте Варегем!!!
Joker
Цитата(Пузо @ 27.3.2007, 20:35) *
А ещё есть Зульте Варегем!!!

Эти не выстреливают, эти сразу мочат. laugh.gif
sementsoff
Только Спартак!Кепки нах))))

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Топик целиком...

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска