Сегодня вторник, 30 апреля 2024 года.

Поиск  

Пример: https://zodiakarieshariini-minggu.blogspot.com/   
27 марта 2008 года   |   www.smolensk-auto.ru   |   Обсудить

митинг

iva
По поручению инициативной группы граждан РФ - жителей города-героя Смоленска, возглавляет которую известный всем Жжека (в миру просто Евгений) уполномочен сообщить следующее:

25 марта в 13.00 у здания мэрии (что около Громовой башни) состоится митинг, цель которого - выражение протеста против состояния дорожного покрытия и существующих методов ямочного ремонта в г. Смоленске. Уведомления все нужные направлены сегодня.

ВАЖНО: митинг пройдет БЕЗ автомобилей, иначе перед горадминистрацией провести его будет нельзя (протест с автомобилями можно выразить через наклейки). Митинг также должен пройти без мордо- и окнобитий и прочего хулиганства, в противном случае Жжека сядет в тюрьму.

НУЖНО: сообщить о мероприятии соседям по гаражам и тем кто не сидит в форуме; идеи сценария митинга (кто хочет выступить - записывайтесь); конкретные посылы для принятия обращения-резолюции.

Все возможные изменения, уточнения (относительно даты и времени) и прочее будут прилепляться в этот пост.
ZZheka
Большая просьба к форумчанам: сейчас мы разработаем текст объявления, его надо будет распечатать и повесить везде, где только можно: входы в подъезды, общественные доски объявлений, автомагазины, мойки, запрвки и особенно на гаражных кооперативах.

Если есть проблемы с выводом на печать - готовые объявления и клей можно будет взять у меня начиная со вторника.
Uzbek
Цитата(iva @ 6.3.2008, 14:58) *
Митинг также должен пройти без мордо- и окнобитий и прочего хулиганства, в противном случае Жжека сядет в тюрьму.

Отлично парни!
А тюрьмы не бойтесь,подвязки есть.Камера с видом на ЦУМ,телевизор,домашняя пища,за доп.оплату женщины new_russian.gif

Принтер,бумага. Могу распечатать и раздать кому нужно.
deepdale
Выложи текст. Распечатаю, размещу где смогу.
ZZheka
Текст будет во вторник утром.
SCORPION
приду, расклею где только можно ))
iva
Объявления надо размещать не раньше вторника - по закону у мэрии три дня, чтобы отказать в месте и времени (бояться отказа не надо - есть законные обходные пути, чтобы митинг состоялся).

поправил smile.gif

Текст будет.
Uzbek
По примеру других городов устроить похороны колеса. А так как сжигать чулело мэра скорее всего будет нельзя, то устроить показательный расстрел чучел чиновников(из рогаток).
OlegS
Узнал про форум из новостей смоленских. Очень хорошо, что мы объединились smile.gif !!!
Жду текст, готов клеить.
ZZheka
Цитата(OlegS @ 6.3.2008, 15:59) *
Узнал про форум из новостей смоленских. Очень хорошо, что мы объединились smile.gif !!!
Жду текст, готов клеить.

Отлично, присоединяйся.
Румата
Малатца мужыки, буду обязательно! Где тама поблизости лучше кучковать машины... у спайдера все не разместим ;-(
winzard
Никаких рогаток (хулиганство). Митинг будет происходить прямо под камерами наблюдения.
Блин, я ж говорил, не надо митинга. Эх. Придется участвовать.
Пути отхода продумали? Там надо будет за порядком следить, чтобы провокаций не было. Ну и, само собой, фото и видеосъемка нужны. (А там можно снимать, кстати? Административное здание рядом)
Кошачка
готова расклеивать. smile.gif
Uzbek
Цитата(winzard @ 6.3.2008, 16:38) *

А на человека в форме подполковника милиции не сразу кинутся(имею право поносить на праздники blum.gif ) а потом скажу что старая контузия переклинила.
MataXari67
Я тоже готова клеить текст. Может разделим районы: беру на себя район Пригородной, Оршанской, Юннатов.
iva
QUOTE(Румата @ 6.3.2008, 16:12) *
Малатца мужыки, буду обязательно! Где тама поблизости лучше кучковать машины... у спайдера все не разместим ;-


Где кидать машины, если будете на них приезжать - думайте сами. Уверен, что на Дзержинке и у Спайдера сделать это будет нельзя - зеленых человечков должно быть много. Я, например, приду пешком - к счастью, идти недалеко smile.gif
DimonM
Готов принять посильное участие в распространении информации.
Румата
кста, а инфу о митинге на мониторе где идут ролики разместить никак??? если добавить к ролику секундочек две-три?
Uzbek
Цитата(Румата @ 6.3.2008, 18:08) *
кста, а инфу о митинге на мониторе где идут ролики разместить никак??? если добавить к ролику секундочек две-три?

Ролики оплачены до понедельника, если продлить то думаю,что можно.
Румата
Цитата(Uzbek @ 6.3.2008, 18:15) *
Ролики оплачены до понедельника, если продлить то думаю,что можно.



ну дык и вот. Таким образом инфа пойдет по таксунам и маршруточниками верняк, ну и по водилам, что будут видеть сию инфу само-собой!
schurik99s
Готов помочь в распостранении объяв.Буду на митинге обязательно.
БАРДАК ЭТОТ ДОСТАЛ!!!
Corall
Присоединяюсь ко всей панике. И клеить, и митинговать буду.

Машины можно поставить и у драм.театра. Ну пройтись пешком немного.
За ЗАГСом, у спайдера, у домино всем места не хватит...
winzard
Цитата
беру на себя район Пригородной, Ольшанской, Юннатов.

А мы соседи, оказывается. Я на стоянке попробую повесить, которая около Энерго.

Matvei
Обязуюсь расклеить объявления в гаражных кооперативах на покровке, а так же привести с собой десяток друзей! smile.gif
pAin
беру на себя соловьиную рощу smile.gif
Джарри
Блин я тоже на пати хочу (25 вторник 13-00) очень буду стараться .
А какова программа митинга и скака он продлиться?
ZlyuKa-Colyuka
Цитата(Matvei @ 6.3.2008, 19:11) *
Обязуюсь расклеить объявления в гаражных кооперативах на покровке, а так же привести с собой десяток друзей! smile.gif

Также окучу месную стоянку и мойку + еще на магазинах у знакомых предложу разместить ну и друзья естесствено!
2Noik
Могу взять на себя район от Физ.института до.......пока улица Кирова не кончится.. Сообщники приветствуются.. Если нужно ксерокопирование-помогу без вопросов...(в разумных пределах)

ЗЫ.Хотя .. Могу от перекрёстка Смолэнерго,а не от Физов.. И ещё от Колодни до..куда сил хватит... smile.gif
Звоните,пишите.
racer
возьму на себя черняховку + в Печки объяву повешу...
Вовочка
С удовольствием присоединяюсь.
На Киселёвке в районе 35 школы готов поспамить...
AlexDi
беру на себя Кристалловские гаражи, ну и близлежащие улицы
Кошачка
Могу взять центр.
wulfi
Тож приму активное участие
MataXari67
Цитата(2Noik @ 7.3.2008, 2:48) *
Могу взять на себя район от Физ.института до.......пока улица Кирова не кончится.. Сообщники приветствуются.. Если нужно ксерокопирование-помогу без вопросов...(в разумных пределах)

ЗЫ.Хотя .. Могу от перекрёстка Смолэнерго,а не от Физов.. И ещё от Колодни до..куда сил хватит... smile.gif
Звоните,пишите.

Я на Пригородной живу. Предлагаю объединится. wink2.gif Вдвоем веселее.

Еще расклею объявление на мойке на М. Еременко и положу там листовки с датой митинга в комнате отдыха.

Цитата(winzard @ 6.3.2008, 20:28) *
А мы соседи, оказывается. Я на стоянке попробую повесить, которая около Энерго.

Соседи наверно. Я попробую на стоянке повесить, что за домом на Оршанской улице.
Corall
Цитата
Предлагаю объединится. Я на Пригородной живу.

+1. Живу на Кирова около Дикси.
MataXari67
Цитата(Corall @ 7.3.2008, 11:55) *
+1. Живу на Кирова около Дикси.

Замечательно. Теперь нас двое. grin.gif Дикси, который вместо комиссионного?
Вездесущий
Беру дальнюю киселёвку...Слобода , Попова112, Гастроном, СССР, Рыленкова46, 45-ый...
Жду текст..могу распечатать, передать во вторник у Октября в 18.10-18.15, желающие приходим во вторник, перед этим в личку пишем кому сколько копий текста...
Corall
Цитата
Замечательно. Теперь нас двое. Дикси, который вместо комиссионного?

да. берем в команду Винзарда?) мой телефон у теб есть? у меня твой есть. далее пиши в личку smile.gif
MataXari67
Цитата(Corall @ 7.3.2008, 12:14) *
да. берем в команду Винзарда?) мой телефон у теб есть? у меня твой есть. далее пиши в личку smile.gif

Берем конечно! Будет нашим Санчо Пансо! wink2.gif
ZZheka
Народ! Терпеливо ждём вторника, и НИКАКОЙ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ!! Ни в коем случае не придумывайте текст и не расклеивайте его до вторника.
or/and
могу помочь по улице Н-Неман, и гаражи которые на кловке
Буба!!!
+1 возьму работу Влада на себя rofl.gif

Цитата(Буба!!! @ 7.3.2008, 23:01) *
+1 возьму работу Влада на себя rofl.gif



Т.Е.Ситники
Леха
Присоединяюсь. Смогу расклеить объявы на ул.Кловской 17 и Гарабурды 17-Д и гаражи Кловка-3, так же в Соловьиную рощу могу закинуть и 8-и этажку на Колхозке. Ну и где еще получиться. Жду текст.
winzard
Да, в общем-то, расклеить можно хоть по всему городу, все ж на машинах. Надо с местами определиться. По идее, это должны быть:
автомагазины, заправки, мойки, мастерские, парковки, гаражи. (Все с разрешения владельцев, естественно).
До кучи, кому не трудно, можно объявление на заднее стекло повесить, в пробках люди почитают. Ну, еще, конечно, можно на задние боковые стекла, тогда еще и соседние полосы будут охвачены.
pAin
а ещё на лобовое и в зеркальном отражении smile.gif пусть впереди стоящие в пробке в зеркало заднего вида читают smile.gif
Belikov
Ресурсы Смоленского форума обещаю в полной мере, а также лично заклею весь гаражный кооператив Брилевский.

С наклейкой на заднее стекло нужно что-то срочно придумать, т.к. более эффективной и целевой подачи данной темы придумать сложно (там же нужно указать URL для заинтересовавшихся). Себе повешу и все тачки в офисе обязую. Кроме этого, нужна совсем простая атрибутика для акции, что-нибудь вроде ленточки опр.цвета, повязаной на авто... Ну и дабы не загромождать топик, остальные мысли адресую Zzheka-е приватно.
Bergman
Дайте текст! Повешу у себя на сайте и на двух стоянках в конце Попова.
ivasy
В понедельник в Городе в подборке материалов о состоянии дорог выйдет информация о времени и месте проведения митинга (на стр.2, в прямой речи то ли ЖЖеки, то ли Узбека).
racer
еще никогда судьба Жжеки так не зависила от форума и самих форумчан... Женя! Мы за тебя горой!)))
Румата
Цитата(ZZheka @ 7.3.2008, 12:50) *
Народ! Терпеливо ждём вторника, и НИКАКОЙ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ!! Ни в коем случае не придумывайте текст и не расклеивайте его до вторника.


поддерживаю, берегите Жеку, ждите команду, не стоит подставляццо! ЭТО ПРАВДА ВАЖНО!

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Топик целиком...

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска