Сегодня среда, 27 марта 2024 года.

Поиск  

Пример: приставы   
22 февраля 2007 года   |   www.province.ru   |   Обсудить

Лучшую невесту Смоленска отправят в Сибирь

Этот почетный титул Наталья Аржакова завоевала в День всех влюбленных.

14 февраля в Доме офицеров прошел финал конкурса "Фестиваль невест". Из десяти участниц жюри предстояло выбрать только одну победительницу. Кстати, претенденток на звание лучшей было еще больше, но четверо из них отсеялись в полуфинале. При подготовке к конкурсу девушки занимались с психологом, специалистом по дефиле. А также ездили на благотворительные акции в детский дом и дом престарелых в Кардымовском районе.

В финале невестам (строго говоря, уже женам) предстояло пройти еще несколько испытаний. Начало фестиваля было очень впечатляющим: на одной сцене десять красавиц в свадебных платьях. Причем платья не какие-нибудь, а те самые, что были на свадьбе. Самый оригинальный наряд был у Юлии Жуковой. Элегантное недлинное платье и белые сверкающие сапожки помогли ей выделиться среди других. Ее оригинальность (и не только в нарядах) оценили подруги-соперницы. Юля по правилам фестиваля попала в финал не по решению жюри, а по выбору других участниц. В первом конкурсе финала девушки должны были озвучить кусочек фильма. Потом девушки танцевали свадебный вальс и демонстрировали наряды для ситцевой свадьбы. В каких только образах не побывали девушки: и "Гламурная невеста", и "Русалка", и "Снежная королева", и "Красная Шапочка", и "Фея любви".

Пока жюри решало судьбу конкурсанток, смоляне подпевали певице Лере Масскве, которая была специальным гостем смоленского фестиваля.

И вот - решающий миг. На сцену вместе с девушками вышли и их мужья.

Каждая получила свой титул. Например, фарфоровая невеста Олеся Кузьмина стала еще и обладательницей приза зрительских симпатий. На почетном третьем месте серебряной невесты оказалась Мария Путченкова. Золотой невестой стала Юлия Жукова. Им в качестве призов вручили телевизоры. Победительницей и бриллиантовой невестой Смоленска стала 22-летняя Наталья Аржакова. Ей вручили кольцо с бриллиантом и турпутевку на двоих в Египет. Но самым главным стало то, что бухгалтер Наталья будет представлять Смоленск на Всероссийском фестивале невест в Тюмени.

- Сначала я вообще не рассчитывала на победу, после полуфинала у меня прибавилось уверенности в своих силах, - рассказала Наталья.

Ее муж Денис, напротив, был уверен в победе ненаглядной жены. Кстати, если бы не его настойчивость, возможно, очаровательной семьи Аржаковых и вовсе бы не было. Денис познакомился с Натальей на работе и - пропал! А Наташа, как назло, вовсе не загорелась ответным чувством. Денис без устали очаровывал любимую, пока наконец она не сказала "да". Романтические поступки Дениса заставили взглянуть Наталью на него другими глазами: не каждый будет встречать тебя до рабочего дня с букетом цветов.

- Муж меня в себя влюбил! - говорит лучшая невеста Смоленска, и видно, что она совсем об этом не жалеет.

Вера МАТРОСОВА

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28        
Архив

22 февраля 2007

Грозит ли Смоленской области птичий грипп?  1635

Завтра День защитников Отечества  1055

Новые вспышки «птичьего гриппа» в соседних областях не исключаются  1910

Билеты подорожали на 25 процентов  1380

С победой!  1031

Горький вкус армейской каши  1730

Куда идет реформа ЖКХ  2133

Медицинские полисы:менять или не менять  2893

Чем дальше в лес, тем толще лесорубы…  1169

Щенков дворняжки убивали на глазах у детей  6302

Ленинский районный суд вынес приговор бывшему чиновнику администрации города  1333

Осужден бывший директор сыродельного комбината  1615

Про бесплатный домик в деревне  2280

Кредитный лохотрон  2742

Золотая лихорадка  1487

Степень изношенности большей части жилого фонда Смоленска составляет 74 процента  1673

Глава Вяземской администрации арестован за взятку  2793

• 14 февраля в Доме офицеров прошел финал конкурса "Фестиваль невест"  1379

Собака спасла хозяйку  1434

РАБОЧАЯ ПОЕЗДКА ГУБЕРНАТОРА В САФОНОВО  1345

Торжества в смоленском драмтеатре  1563

Рославльским инвалидам по слуху теперь проще общаться  1165



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)