Сегодня воскресенье, 7 апреля 2024 года.

Поиск  

Пример: 13   
4 июля 2007 года   |   www.admcity.smolensk.ru   |   Обсудить

Презентация экономического потенциала города Смоленска в городе Москве в Центре промышленности Республики Болгарии

В Центре промышленности Республики Болгарии в городе Москве 28 июня 2007 года Администрация города Смоленска совместно со Смоленской тогово-промышленной палатой провела презентацию экономического потенциала города-героя Смоленска. Основные цели презентации - поиск партнеров, расширение деловых связей, изучение инвестиционного климата города Смоленска, привлечение потенциальных инвесторов, выявление перспектив бизнеса.

От города Смоленска в презентации приняли участие около 20 предприятий и организаций города Смоленска, делегации Администрации города Смоленска и Смоленской торгово-промышленной палаты. Также в презентации участвовали художественные коллективы.

Болгарский бизнес был представлен тремя десятками предприятий различных сфер деятельности.

Потенциальным партнерам и инвесторам была продемонстрирована продукция смоленских предприятий, презентационная информация о городе-герое Смоленске на бумажном и электронном носителях, а также слайды о городе, видео-информация предприятий-участников.

В рамках презентации проведен круглый стол, возглавляемый Первым секретарем посольства Республики Болгария в РФ, Генеральным директором Центра промышленности РБ в Москве Делчо Наплатановым, заместителем Главы города Смоленска по реформированию городского хозяйства и инвестиционной политике Логутовым Александром Ивановичем.

В результате делового общения были достигнуты договоренности о сотрудничестве между смоленской и болгарскими сторонами. Потенциальных партнеров нашли ЗАО «Смоленский автоагрегатный завод им. В.П. Отрохова АМО ЗИЛ», ООО «Ювелирный центр «Кристалл», ОАО «Айсберг», ООО «АвИСТ», ООО «Светлячок С» и др.

ООО «Центр плазменных технологий» был приглашен для отдельной встречи в Посольство Республики Болгарии с целью достижения договоренности по производству плазменных технологий при обработке семян для нужд сельского хозяйства Болгарии. ООО Лакос заинтересовали программные продукты болгарских разработчиков, НПФ «АвИСТ» нашел возможность приобретать ряд комплектующих для своей продукции за полцены. ОАО «Смоленск-Фармация» получило перспективные предложения от трех крупных фармацевтических компаний Болгарии по поставкам высококачественных и недорогих лекарственных средств на Смоленщину.

Туристическими фирмами достигнута договоренность о проведении в городе Смоленске презентации программы отдыха в Болгарии, а также проведение рекламного тура в Болгарию с целью ознакомления с возможностями организации бальнеологического туризма и детского отдыха.

Проведение встречи смоленских и болгарских предпринимателей будет способствовать развитию сотрудничества между городом Смоленском и Республикой Болгарией.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          
Архив

4 июля 2007

Первый автомобиль  1172

Альтернативный взгляд на Encounter  1049

Интересное о DOZORe  1240

Пенсионный возраст HASP ключа от 1С  1127

Главное - желание… и велосипед!  1231

В тюрьме произошел перелом  1002

Нужна помощь -звоните по телефону 112  3072

Чрезвычайное происшествие в психбольнице  1721

Цену на хлеб диктует август  1091

Игра окончена-2  1026

ЕГЭ свой экзамен не сдал?  1182

Наркополиция задержала «белого китайца»  1585

Юноши «Смоленска» чуда не сотворили  1039

В Смоленске раздали театральные «оскары»  1137

Знай наших… концептуалистов!  1035

Теплые краски  1133

Бунт разума  1730

Новые краски для портрета губернатора  1208

• Презентация экономического потенциала города Смоленска в городе Москве в Центре промышленности Республики Болгарии  2293

УКРЕПЛЯЕТСЯ СОТРУДНИЧЕСТВО С НЕМЕЦКИМ БИЗНЕСОМ  1028

Туристы области на слете  1148

Внимание всем!  974

Ключ к счастью  993



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)