Сегодня среда, 28 января 2026 года.

Поиск  

Пример: ??? ?? ????????   
18 января 2013 года   |   www.moyareklama.ru

Непрекращающийся обильный снегопад заставляет работать коммунальщиков в авральном режиме

Непрекращающийся обильный снегопад заставляет работать коммунальщиков в авральном режиме. Чтобы убрать выпавшие осадки, на улицах города будут трудиться 70 единиц снегоуборочной техники.

В четверг к 9 утра с улиц Смоленска коммунальщики вывезли порядка 1700 кубических метров снега. Из-за снегопада дневная бригада усилена до 24 спецмашин. Всего на линии будет работать 70 единиц снегоуборочной техники.

За минувшие сутки (с 20.00 15 января по 20.00 16 января) на улицах города работало 58 единиц техники: 49 машин МКП "СпецАвто" и 9 единиц привлеченного транспорта, которые вывезли в общей сложности 1200 кубометров снега.

Коммунальные службы убирают снег круглосуточно, но из-за того, что днем проезду спецтехники мешают припаркованные вдоль проезжей части машины, основные работы приходится выполнять по ночам. Администрация Смоленска призывает водителей неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, в особенности касающиеся правил остановки и стоянки.

Как отмечается в сообщении горадминистрации, уборку от снега улиц, скверов и парков производят муниципальные казенные предприятия "СпецАвто", "Зеленстрой" и "Дормостстрой". За очистку от снега и наледи внутридворовых территорий отвечают управляющие компании.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
Архив

18 января 2013

Для смоленских предпринимателей лицензия на малый бизнес обернулась серьезным финансовым бременем  1015

Прогимназия на Кловке в скором времени откроет свои двери для юных смолян  1719

В Центре народного творчества открылась выставка смоленских флористов  923

Арт-вечеринка «Расклад такой» в А-клубе вызвала ажиотажный интерес смолян  816

«Рабочий путь» решил выяснить, какую землю выгоднее покупать смолянам и почему  1499

В Смоленске выполнили план по осеннему призыву  829

26-летней смолянке, избившей полицейского в Havana club, назначено наказание в виде штрафа в размере 20 тысяч рублей  816

Замглавы администрации Сафоновского района Николай Голоскок пытался купить для администрации Mitsubishi Paiero Sport за 1,5 миллиона рублей  1707

Смоленск накрыл циклон, который принёс с собой шквалистый порывистый ветер и метель  798

Новая биатлонная трасса «Чайка» в Пржевальском готовится к открытию  1217

В Смоленске завершился литературный конкурс фантастического рассказа «Тысячелетний Феникс»  734

Смоленский государственный университет проведет ежегодную студенческую научную конференцию «Психология, педагогика, молодежь»  777

В гагаринской средней школе №2 им. Камышева состоялся бал, посвященный 200-летнему юбилею Отечественной войны 1812 года  685

• Непрекращающийся обильный снегопад заставляет работать коммунальщиков в авральном режиме  708

На 20 процентов возросла стоимость разового посещения бань Смоленска  798



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

info@smolnews.ru

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)