Сегодня воскресенье, 7 апреля 2024 года.

Поиск  

Пример: 13   
11 сентября 2007 года   |   www.smolnews.ru   |   Обсудить

Начался визит спикера Совета Федерации, лидера политической партии "Справедливая Россия" Сергея Миронова в Смоленскую область

Утром 11 сентября начался очередной рабочий визит спикера Совета Федерации, лидера политической партии "Справедливая Россия" Сергея Миронова в Смоленскую область.

После возложения цветов к Вечному огню в сквере Памяти героев Сергей Миронов провел встречу с губернатором Смоленской области В.Масловым. Хотя встреча проходила в закрытом режиме, ее участники подчеркнули, что она была откровенной и плодотворной.

Затем, согласно графику рабочего визита, Сергей Миронов встретился с депутатами областной думы, депутатами городского совета Смоленска, а также представителями общественности. В ходе часовой беседы были подняты различные актуальные вопросы - как для жителей смоленщины, так и для жителей всей России. Наиболее остро эти вопросы были сформулированы на последующей пресс-конференции с руководителями региональных средств массовой информации.

В данный момент Сергей Миронов находится на встрече с коллективом смоленского завода "Измеритель", а во второй половине дне у него запланирована встреча с ветеранами Великой Отечественной войны, его боевыми коллегами по ВДВ, слушателями академии ПВО, курсантами военно-патриотических клубов и призывниками. Кроме того, Сергей Миронов возложит цветы к мемориальному комплексу воинам-интернационалистам.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Архив

11 сентября 2007

Кредиты на сумму более 113 миллионов рублей получили с начала года субъекты малых форм хозяйствования Смоленской области.  1062

Желание улучшить жилищные условия изъявили 17 молодых специалистов, работающих в селах Смоленской области.  1335

156 тысяч квадратных метров жилья построили в Смоленской области за первые восемь месяцев текущего года.  1176

Сергей Миронов: Состояние военно-промышленного комплекса вызывает боль  1319

«Евросеть» начинает прием платежей за Домолинк без комиссии  2731

Группа «С Коленями Как у Птицы» даст концерт 21 сентября в Камерном театре  1095

• Начался визит спикера Совета Федерации, лидера политической партии "Справедливая Россия" Сергея Миронова в Смоленскую область  1094

Председатель Совета Федерации Сергей Миронов совершит рабочую поездку в Смоленскую область.  1126

На развитие животноводства в Смоленской области в августе выдано кредитов на сумму почти четыре миллиона рублей.  1087

Ханс-Вернер Энгель: Все члены общества "Круг Друзей Хаген - Смоленск" работают бесплатно  2408



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)