Сегодня пятница, 29 марта 2024 года.

Поиск  

Пример: 53   
11 сентября 2007 года   |   www.smolnews.ru   |   Обсудить

«Евросеть» начинает прием платежей ОАО «ЦентрТелеком»

11 сентября 2007 г., Россия. – «Евросеть», крупнейшая розничная компания России и СНГ, объявляет о начале приема платежей за городскую и междугороднюю телефонную связь в собственных салонах.

Новый проект компании «Евросеть» стартовал в Брянске. Теперь абоненты Брянского филиала ОАО «ЦентрТелеком» могут осуществить наличный платеж за городскую, междугороднюю телефонную связь, а также доступ в Интернет (Domolink) в салонах компании «Евросеть».

Технология оплаты проста. Платеж можно осуществить через кассу магазина «Евросеть» по квитанции, или сообщив кассиру номер телефона, сумму и назначение платежа, при этом необходимо сохранять чек.

Стоит особо отметить, что при оплате услуг ОАО «ЦентрТелеком» в салонах «Евросеть» комиссия не взимается

«Наш филиал стал стартовой площадкой для этого интересного проекта, - отметил Управляющий филиала «Центральный» компании «Евросеть» Дмитрий Денисов. - Мы уверены, что он покажет положительные результаты, после чего внедрение новой услуги будет происходить и в других салонах компании. С учетом широкой сети магазинов «Евросеть» оплата городской, междугородней телефонной связи, а также доступа в Интернет станет значительно проще и быстрее».

В настоящее время новая услуга предоставляется во всех салонах компании в городе Брянск. В ближайшие месяцы также начнется прием платежей за услуги ОАО «ЦентрТелеком» в магазинах «Евросеть» в Твери, Смоленске, Туле, Калуге, Рязани, Владимире и во всех областных центрах Черноземья.

 

«Евросеть» - крупнейшая компания, работающая на рынке сотового ритейла и ведущий дилер крупнейших операторов связи. Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, цифровыми фотоаппаратами, телефонами DECT, персональным аудио, аксессуарами, подключение к операторам связи и оказание информационных услуг клиентам.

В настоящее время компания представлена более 4900 магазинами, расположенными в России, Украине, Белоруссии, Молдавии, Эстонии, Латвии, Литве, Казахстане, Киргизии, Узбекистане и Армении. Количество посетителей салонов «Евросеть» в 2006 году превысило 700 млн. человек. В 1 полугодии 2007 года оборот компании «Евросеть» составил $2,6 млрд.

Филиал «Центральный» включает в себя 16 областей ЦФО (кроме Москвы и Московской области) и представлен 582 салонами. Главный офис филиала находится в г. Воронеж.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Архив

11 сентября 2007

Кредиты на сумму более 113 миллионов рублей получили с начала года субъекты малых форм хозяйствования Смоленской области.  1061

Желание улучшить жилищные условия изъявили 17 молодых специалистов, работающих в селах Смоленской области.  1334

156 тысяч квадратных метров жилья построили в Смоленской области за первые восемь месяцев текущего года.  1175

Сергей Миронов: Состояние военно-промышленного комплекса вызывает боль  1318

• «Евросеть» начинает прием платежей за Домолинк без комиссии  2730

Группа «С Коленями Как у Птицы» даст концерт 21 сентября в Камерном театре  1094

Начался визит спикера Совета Федерации, лидера политической партии "Справедливая Россия" Сергея Миронова в Смоленскую область  1093

Председатель Совета Федерации Сергей Миронов совершит рабочую поездку в Смоленскую область.  1125

На развитие животноводства в Смоленской области в августе выдано кредитов на сумму почти четыре миллиона рублей.  1086

Ханс-Вернер Энгель: Все члены общества "Круг Друзей Хаген - Смоленск" работают бесплатно  2407



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)