Сегодня воскресенье, 7 апреля 2024 года.

Поиск  

Пример: 13   
7 ноября 2007 года   |   www.smolensk-auto.ru   |   Обсудить

Кто как пытается защитить своё авто

dr2001
Интересно, как пытаются форумчане защитить свой автомобиль от посягательств. Кто пробовал камеры и тому подобное. Просьба: без флуда...
Илья
кроме как оснащением сигнализацией, КАСКО и стоянкой - увы! больше никак.
anzel
К сказанному Ильей добавлю только одно - еще личным присутствием, т.е. ездой. blum.gif
Sp@rko
самое лучшее наверно поставить камеру с записью.не раз уже видел на киселёвке,стоит машина а на неё направлена камера.согласитесь не каждый полезет в машину када за ней такое палево
369
У Конарева стояло 4 камеры, а все ж подорвали, смогли заложить незаметно, так что камера - бред, если только твоя тачка не 100 килобаксов стоит, либо ты её ставишь под камерой какой-то конторы, но и разрешение должно быть соответствующим. А из бесед с автоугонщиками знаю. что с точки зрения угона - самое сложное для них - меджик сиситем и гарант на руль. КАСКО тоже рулит, так как вся инфа из страховых контор сразу к ним поступает, они предпочитают не связываться, но это касается достаточно дорогих машин, так как это удовольствие не из дешевых!
Sp@rko
некоторые ЧОПы предлагают охрану не тока квартир но и людей,в любой точке города.нажал на кнопку на брелке при какойто опасности и через пару минут ребята с автоматами прилетают.вот бы такую штуку на машину замутить.
Sp@rko
думаю многие согласились бы платить за такую услугу
Илья
Цитата(Sp@rko @ 7.11.2007, 14:47) *
некоторые ЧОПы предлагают охрану не тока квартир но и людей,в любой точке города.нажал на кнопку на брелке при какойто опасности и через пару минут ребята с автоматами прилетают.вот бы такую штуку на машину замутить.


хорошая штука....было бы неплохо.
Sp@rko
будет спрос-будет и предложение!
TheBest
Цитата(369 @ 7.11.2007, 14:19) *
У Конарева стояло 4 камеры, а все ж подорвали, смогли заложить незаметно, так что камера - бред, если только твоя тачка не 100 килобаксов стоит, либо ты её ставишь под камерой какой-то конторы, но и разрешение должно быть соответствующим. А из бесед с автоугонщиками знаю. что с точки зрения угона - самое сложное для них - меджик сиситем и гарант на руль. КАСКО тоже рулит, так как вся инфа из страховых контор сразу к ним поступает, они предпочитают не связываться, но это касается достаточно дорогих машин, так как это удовольствие не из дешевых!


На руль это какой Гарант? Такая железная дубинка, которая в рулевую колонку вставляется?
Ты не в курсе, сколько стоит и где ставят?
Sp@rko
установить можно и самому. стоит около 1500р.
TheBest
Цитата(Sp@rko @ 7.11.2007, 15:14) *
установить можно и самому. стоит около 1500р.


Не балуюсь самостоятельной установкой таких вещей. Где можно найти с установкой?
Они разные бывают или однотипные?
Sp@rko
на кашена заедь
TheBest
Цитата(Sp@rko @ 7.11.2007, 15:26) *
на кашена заедь


А точнее? Куда именно заехать?
TheBest
Цитата(Sp@rko @ 7.11.2007, 15:26) *
на кашена заедь


Судя по машине ты случаем не в литом доме на Киселе обитаешь? Возле 45 магазина.
369
Я коплектовался у Виктор Викторыча у кирпичного завода, правда Гаранта у меня нет, но есть бесплатный спутник (без абонплаты) и камера внутри, а также машинка мне звонит на мобилу и рассказывает как ей живется (типа - ударили сильно, капот открыли и пр)
TheBest
Цитата(369 @ 7.11.2007, 15:31) *
Я коплектовался у Виктор Викторыча у кирпичного завода, правда Гаранта у меня нет, но есть бесплатный спутник (без абонплаты) и камера внутри, а также машинка мне звонит на мобилу и рассказывает как ей живется (типа - ударили сильно, капот открыли и пр)


Автомагия? Слышал про них много хорошего, сам хочу заехать.
А Гаранта где брать?
Sp@rko
знаю кто устанавливает такую сигналку.р.с:живу рядом с литым домом .на кашена это там где зверей ещё продают
TheBest
Цитата(Sp@rko @ 7.11.2007, 15:37) *
знаю кто устанавливает такую сигналку.р.с:живу рядом с литым домом .на кашена это там где зверей ещё продают


Зверей? Не знаю где это...

Кто устанавливает? Сколько берёт?
Sp@rko
жа сигналку если не ошибаюсь берут чуть больше тъщи.позже напишу тел.на кашена где автозвук.
vanoid
Цитата(369 @ 7.11.2007, 16:31) *
Я коплектовался у Виктор Викторыча у кирпичного завода, правда Гаранта у меня нет, но есть бесплатный спутник (без абонплаты) и камера внутри, а также машинка мне звонит на мобилу и рассказывает как ей живется (типа - ударили сильно, капот открыли и пр)

А спутниковые координаты она не сообщает? (по типу blackbox или зеленоградского GPS-GSM модуля)
И если да, то скока такое удовольствие стОит?
369
все есть - на сайте имеешь свою страничку и там все про авто есть, а камера фотки делает того, кто за рулем. СМтоило год назад 18 тысяч рублей с установкой и 4 тысячи за камеру. Но проще спросить у ВВ - он все раскажет. Если что его тел. 63-34-36.
Sp@rko
друвие тоже могут видеть что происходит в машине?или только хозяин.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Топик целиком...

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска