Сегодня среда, 11 июня 2025 года.

Поиск  

Пример: default   
11 июня 2014 года   |   www.rabochy-put.ru   |   Обсудить

Жители села Боголюбово и деревни Григорьевка Холм-Жирковского района пожаловались на руководство Богдановского сельского поселения

 

Жители села Боголюбово и деревни Григорьевка Холм-Жирковского района пожаловались на руководство Богдановского сельского поселения, которое не предпринимает мер по устранению аварии на водонапорной башне. Уже три недели у них нет воды.

По словам руководителя органа местного самоуправления Александра Иванова, в Боголюбове и Григорьевке стоят две водонапорные башни, возведенные в 1956 году. И обслуживают они 800 жителей этих населенных пунктов.

«Арендаторы, связанные с администрацией договором, 3 и 4 июня, пытаясь заменить сгоревший глубинный насос, не смогли сделать этого и уронили его вместе с оторвавшейся трубой в колодец глубиной более 100 м», - сообщил «РП» Александр Федорович. В ближайшее время новый насос установят. Также будут переварены изношенные трубы. Однако мощностей одного насоса, находящегося в Григорьевке, явно не хватит для создания необходимого давления в трубах. Поэтому в Боголюбове с водой возможны перебои.

Автор: Михаил МАТЮШЕНКОВ.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            
Архив
В России произошел скандал вокруг Фриске
Почему в июне пенсионеры не получат деньги
В Дмитрове их искали 4 дня, но живой нашли только собаку: СМИ
Его тело нашли просто на дороге в парке: детали
Вдова Галкина терпела всего его выходки: от измен до зависимостей

11 июня 2014

Управляющий Смоленским отделением Сбербанка встретился с представителями общественной организации «Круг друзей Хаген – Смоленск»  448

На ремонт крыш, пострадавших от ливня в Смоленске, выделили 2 миллиона рублей  451

Михаил Питкевич рассказал о причинах, которые задерживают ввод в эксплуатацию объектов «программы-1150»  788

Власти Смоленска закрыли движение транспорта по ул. 25 Сентября до 7 июля  667

Уголовное дело бывшего заместителя главы администрации Краснинского района передано в суд  444

• Жители села Боголюбово и деревни Григорьевка Холм-Жирковского района пожаловались на руководство Богдановского сельского поселения  494

Школа №33 стала лауреатом конкурса «100 лучших школ России -2014»  536

В июле смоляне начнут рассчитываться за потребленную электроэнергию со смоленским филиалом ОАО «АтомЭнергоСбыт»  2570

12 июня в Лопатинском саду откроется новый пункт проката катамаранов  564

С 6 июня в музее «Русская старина» работает выставка амфибий и рептилий «Живые драконы»  472

Смолянин Алексей Якубенок стал одним из лучших автомехаников  469

КВЦ имени Тенишевых проводит конкурс на лучший талисман  592

33-летнюю сотрудницу фирмы по оптовой продаже кондитерских изделий обвинили в присвоении денег в крупном размере  507

Сотрудница центра для несовершеннолетних "Феникс" Маргарита Евсеева стала призером всероссийского конкурса среди работников социальных учреждений  541

Комиссия Смоленского УФАС признала ненадлежащей рекламу ООО "Суперавто" в "Фолианте"  484

На улице Октябрьской революции организовали работу передвижной станции переливания крови  517

Наркополицейские проверили посетителей ночных клубов "Губернский", "Адреналин", "Девятый вал"  769

Скандал вокруг продажи сквера на площади Победы повлиял на рейтинг социально-политической устойчивости Смоленщины  632



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

info@smolnews.ru

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)