Сегодня суббота, 13 декабря 2025 года.

Поиск  

Пример: ??????????????????????????????????????????????   
27 августа 2014 года   |   www.rabochy-put.ru

Полицейские ищут свидетелей страшного ДТП в районе гипермаркета «Метро», в котором погибли три человека

Напомним, что 23 августа около 15:30 на дороге «Смоленск-Жуково» в районе гипермаркета «Метро» произошло лобовое столкновение автомобилей Mercedes и Opel Astra.

Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Смоленской области, предварительно установлено, что автомобиль Mercedes двигался в сторону Печерска на зеленый сигнал светофора. 29-летний водитель Opel Astra не выбрал оптимальную скорость для поворота к «Метро», выехал на встречную полосу, где и произошло столкновение.

В ДТП погибли водители автомобилей, а также одна из пассажирок «Опеля».

Сотрудники полиции обращаются за помощью ко всем, кто обладает значимой для проведения проверки информацией, с просьбой сообщить ее по телефонам: 8 (4812) 77-38-30, 21-91-27.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Архив

27 августа 2014

Смоленский автодром принял шестой этап первенства России  542

Смоленские школы готовы к началу учебного года  509

Детей переселенцев из Украины определяют в смоленские школы и детсады  694

В доме № 79 по ул. Рыленкова в очередной раз затопило квартиры после дождя  572

В Смоленск оказался в зоне атмосферного фронта циклона  791

26 августа «Смоленский банк» начинает расчеты с кредиторами  588

Николай Алашеев потребовал, чтобы к 1 сентября был открыт детский сад «Исток»  1148

ДТП на автодороге Красный-Гусино, водитель автомобиля «ВАЗ-2104» не справился с управлением и врезался в газопровод  564

Смоляне смогут получать дорогостоящие препараты, не входящие в льготный перечень  446

Николай Алашеев призвал смоленских бизнесменов оказать помощь украинским беженцам  523

Шесть новых детских городков в Ярцеве уже приходят в негодность  513

В стенах КВЦ открылась и первая Международная выставка фото косплея  545

На улице Большая Советская 55-летний водитель такси умер, находясь за рулём своего автомобиля во время движения  844

В Смоленской области осталось три не зараженных АЧС района  497

Отец и сын Мартиросовы презентуют Смоленску «Эволюцию хаоса»  1316

1 октября в квитанциях на оплату услуг ЖКХ появится новая строка «капитальный ремонт» с тарифной ставкой в 5,6 руб. за квадратный метр  875

• Полицейские ищут свидетелей страшного ДТП в районе гипермаркета «Метро», в котором погибли три человека  667

Если верить статистике, зарплаты смолян неуклонно растут  534

Нормативные потребности региона по плавательным бассейнам обеспечены лишь на 9,7 %  590

В Смоленске на пять дней закрыли движение трамваев в микрорайон Ситники и на железнодорожный вокзал  526

На окраине Селифоновского кладбища загорелась одна из хозяйственных построек  479

Цены на студенческие общежития – под контролем  538

23 августа около Смоленска сотрудники ФСБ России задержали автобус с 30 активистами белорусской оппозиции  759

На Смоленщине провели конкурс "Лучший токарь"  699

На мосту у Колхозки 55-летний водитель Audi умер за рулем, спровоцировав аварию  552



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

info@smolnews.ru

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)