Полицейские ищут свидетелей страшного ДТП в районе гипермаркета «Метро», в котором погибли три человека
Напомним, что 23 августа около 15:30 на дороге «Смоленск-Жуково» в районе гипермаркета «Метро» произошло лобовое столкновение автомобилей Mercedes и Opel Astra.
Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Смоленской области, предварительно установлено, что автомобиль Mercedes двигался в сторону Печерска на зеленый сигнал светофора. 29-летний водитель Opel Astra не выбрал оптимальную скорость для поворота к «Метро», выехал на встречную полосу, где и произошло столкновение.
В ДТП погибли водители автомобилей, а также одна из пассажирок «Опеля».
Сотрудники полиции обращаются за помощью ко всем, кто обладает значимой для проведения проверки информацией, с просьбой сообщить ее по телефонам: 8 (4812) 77-38-30, 21-91-27.
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)