Сегодня суббота, 20 апреля 2024 года.

Поиск  

Пример: 13   
13 февраля 2008 года   |   forum.smolensk.ws   |   Обсудить

на велосипедах по Европе!

Vlad_sila
Господа, вот хочу осуществить свою давнешнюю мечту!!!!!!
Предлагаю собраться коллективом, сесть на поезд доехать до запада Беллорусии или Калининграда, а там на велосипедах покататься по европе!!!!!!!!

Если кого заинтересовала идея пишите, всё решим, посчитаем и отправимся в небольшое путешевствие.

Slam
Цитата(Vlad_sila @ 11.2.2008, 22:52) *
Господа, вот хочу осуществить свою давнешнюю мечту!!!!!!
Предлагаю собраться коллективом, сесть на поезд доехать до запада Беллорусии или Калининграда, а там на велосипедах покататься по европе!!!!!!!!

Если кого заинтересовала идея пишите, всё решим, посчитаем и отправимся в небольшое путешевствие.


А на машине rolleyes.gif
Vlad_sila
Цитата(Slam @ 11.2.2008, 22:58) *
А на машине rolleyes.gif

Можно и на машине!!!!! Но я считаю что на велосипедах с палаткой намного интереснее будет. Хотя на машинах неплохой вариант!!!!!!!!!!!!
Давайте опсудим это дело.

Можно кстати в Голландию сгонять. Сейчас же визу помойму одну дают и сней по всей европе вроде можно ездить.
Slam
Цитата(Vlad_sila @ 11.2.2008, 23:03) *
Можно и на машине!!!!! Но я считаю что на велосипедах с палаткой намного интереснее будет. Хотя на машинах неплохой вариант!!!!!!!!!!!!
Давайте опсудим это дело.

Можно кстати в Голландию сгонять. Сейчас же визу помойму одну дают и сней по всей европе вроде можно ездить.


А Голландия - это гуд rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Vlad_sila
Цитата(Slam @ 11.2.2008, 23:13) *
А Голландия - это гуд rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Ну что ты за??? нужно народ собрать чтоб поехать:)
Vlad_02
Цитата
Сейчас же визу помойму одну дают и сней по всей европе вроде можно ездить


да, верно. Правда, в Швейцарию тебе потребуется отдельная виза, не шенгенская.
Vlad_sila
Цитата(Vlad_02 @ 12.2.2008, 12:51) *
да, верно. Правда, в Швейцарию тебе потребуется отдельная виза, не шенгенская.

Ну мы тогда Швейцарию стороной обьедим:)
racer
идея хорошая (про машины). надо только время просчитать, приблизительно когда и насколько и более-менее бюджет.

еще бы посоветовал пробублировать тему на smolensk-auto.ru/forum
Lazy
Ездил в Прагу на своем пежо (Беларусь, Польша, Чехия)
в январе 2008

отчет есть на автофоруме.

опытом могу поделиться в аське.

границ правда уже нет и можно делать визу на Чехию (35 евро)
через турагентство

....и хоть до Парижа.
Vlad_sila
Цитата(racer @ 12.2.2008, 20:21) *
идея хорошая (про машины). надо только время просчитать, приблизительно когда и насколько и более-менее бюджет.

еще бы посоветовал пробублировать тему на smolensk-auto.ru/forum

Как народ немножко подтянется, можно будет реалку сделать, всем встретиться и обовсём поговорить!!!!
Vlad_sila
Есть предложени ещё до Казантипа доехать!!!!!!!!!!!
VLAD
Ездил Смоленск-Рудня - нафиг нафиг такое. До Голландии я не доеду smile.gif
Vlad_sila
Цитата(VLAD @ 13.2.2008, 10:38) *
Ездил Смоленск-Рудня - нафиг нафиг такое. До Голландии я не доеду smile.gif

Так я предлагаю поездом сначало да европы доехать, а потом на веловипедах покататься:)
Mary
А примерное время? Летом я так понимаю? Месяц?
Vlad_sila
Цитата(Mary @ 13.2.2008, 11:39) *
А примерное время? Летом я так понимаю? Месяц?

Я думаю что летом, тогда когда у людей время будет. На месяц это долго, я думаю что на недльку две.
Skar
на самокатах едьте
Mary
Я имела ввиду в каком месяце летом:))))
Slam
Цитата(Vlad_sila @ 12.2.2008, 23:31) *
Есть предложени ещё до Казантипа доехать!!!!!!!!!!!


А вот это дельное предложение rolleyes.gif
Skar
и там остаться! лучше до пустыни Гоби метнуться - вообще красота
3рячЫй
странно почему молчит винз. запросто может сесть на велик, запустить велометр, еще и ванну на прицепе потащит

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Топик целиком...

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте