Сегодня четверг, 25 июня 2020 года.

Поиск  

Пример: мусор   
15 мая 2008 года   |   forum.smolensk.ws   |   Обсудить

пресса от слова пресс

winzard
Рабочий путь в лице Дмитрия Раичева разродился серией статей о Владиславе Халецком:
Про публичные слушания и темные силы в горсовете: http://www.rabochy-put.ru/?idc=11&idp=179
Про то, что раньше было плохо, потому что у города не было денежек, а теперь все хорошо: http://www.rabochy-put.ru/?idc=16&idp=1564

(хм.. 2 статьи, впрочем, это еще не серия)

Из статей получается, что граждане у нас не разбираются в тонкостях взаимоотношений, а также разграничения полномочий между областной и городской исполнительной властью, а также между исполнительной и законодательной. И что закон - не уважают. И поэтому мы так плохо живем. А мэр - работает. К сожалению, типа, раньше были просчеты, но теперь у него есть Колпаков.

Интересная картина получается. 4 года город был в говне - и никто не виноват. Сейчас, после многочисленных пинков со всех направлений что-то начали делать - и это уже охренеть какая заслуга мэра.


Дядя Вова
о том же на Обкоме

http://www.obcom.cc/nevozmozhen.htm


Халецкий начал предвыборную компанию.
Татаро-манголы меньше вреда принесли России, чем мэр городу. Ппц Смоленску в случае если попытка окажется удачной.
Лебедев тоже не вариант mega_shok.gif
Добрый
Цитата(Дядя Вова @ 14.5.2008, 11:39) *
о том же на Обкоме

http://www.obcom.cc/nevozmozhen.htm

Лебедев тоже не вариант mega_shok.gif

Одного поля ягоды.
alter ego
все может быть. но раньше осени я не стал бы делать какие бы то ни было выводы.
uht
Цитата(Добрый @ 14.5.2008, 12:25) *
Одного поля ягоды.

Не вариант, но халецкого менять надо!
Добрый
Цитата(uht @ 14.5.2008, 12:40) *
Не вариант, но халецкого менять надо!

Согласен на все 100!!! Но где их взять умных, честных, работящих?
winzard
Цитата
Но где их взять умных, честных, работящих?

Работящий - Колпаков. Где еще двух взять?
uht
Цитата(Добрый @ 14.5.2008, 12:47) *
Согласен на все 100!!! Но где их взять умных, честных, работящих?

Моно Семцова, по крайне мере начнутся проверки и многие уже задумаются как много воровать моно! crazy.gif
Может в реале его?
Рататуй
Кажется, наши политики верят в магию слов больше, чем коммунисты. Только теперь это его величество PR! Но сухи о его всесилии сильно преувеличены, особенно когда есть реальная практика Халецкого этапа в истории Смоленска. Если, конечно, потом захочется об этом вспоминать.
Вывод о начале предвыборной компании сомнителен. Это может быть просто пиар на раны Хплецкого и всего лишь. Проще всего было бы спросить самого г-на Халецкого о его планах на будущее, чем гадать на кофейной гуще. Количество мадридских тайн хуже, чем плохая реальность.
Да и сохранятся ли выборы населением глав муниципалитетов. Или вертикаль власти и здесь пройдется своим прессом...

winzard
Цитата
Проще всего было бы спросить самого г-на Халецкого о его планах на будущее, чем гадать на кофейной гуще.

Он уже официально заявил, что участвует. Мы ж смеялись в соседнем топике.
Дядя Вова
Цитата(winzard @ 14.5.2008, 16:44) *
Он уже официально заявил, что участвует. Мы ж смеялись в соседнем топике.


Да, было дело.
Дядя Вова
Слушайте, что-то Турова пиарить часто начали. Сейчас открыл Смоленскую газету за 13 мая, там о нем опять статья с названием НЕльзя оставаться вне политики. Ранее неоднакратно проскакивало в Рабочем пути. К чему бы это?
Представьте себе список кандидатов в мэры:
Халецкий, Лебедев, Туров. Вот где взвоешь от безъисходности.
smits
..... можно еще добавить Лебедев, Разуваев-Старший, Качановский, Михайлов и наконец Поздняков
STRATEG
Цитата(Дядя Вова @ 14.5.2008, 16:56) *
Халецкий, Лебедев, Туров. Вот где взвоешь от безъисходности.

Ну Халецкий с Туровым понятно. А Лебедев вам чем насолил?
STRATEG
Цитата(winzard @ 14.5.2008, 11:07) *
Рабочий путь в лице Дмитрия Раичева разродился серией статей о Владиславе Халецком:
Про публичные слушания и темные силы в горсовете: http://www.rabochy-put.ru/?idc=11&idp=179
Про то, что раньше было плохо, потому что у города не было денежек, а теперь все хорошо: http://www.rabochy-put.ru/?idc=16&idp=1564

(хм.. 2 статьи, впрочем, это еще не серия)

Это не серия, это ее начало.
Тут дело вот в чем: мы уделяли мало внимания пропаганде того, чем занимались эти годы, не прилагали особых усилий для влияния на общественное мнение, и рейтинг у нас невысокий. Теперь мы приложим все усилия, чтобы рассказать о своей работе и о том, что может быть сделано в ближайшее время. http://www.rabochy-put.ru/?idc=16&idp=1564

Оказывается, это не Халецкий плохо работал, это СМИ его плохо пиарили. В ближайшие 10 месяцев это упущение будет исправлено.
Дядя Вова
Цитата(STRATEG @ 14.5.2008, 17:38) *
Ну Халецкий с Туровым понятно. А Лебедев вам чем насолил?


Ну вот именно, уж очень не хочется, что бы И он нам НАСОЛИЛ. Хватит одного солильщика. Той информации, которой я обладаю о работе Лебедева и его личностных качествах достаточно что бы сказать - Такой мэр нам не нужен. ИМХО
Дядя Вова
Цитата(smits @ 14.5.2008, 17:14) *
..... можно еще добавить Лебедев, Разуваев-Старший, Качановский, Михайлов и наконец Поздняков


Последний врядли пойдет, по крайней мере сейчас, а оставшееся добавленные фамилии наш выбор приятнее не сделают, и тем более не сделают слаще жизнь горожан. опять ИМХО
Vallax
Цитата(smits @ 14.5.2008, 17:14) *
..... можно еще добавить Лебедев, Разуваев-Старший, Качановский, Михайлов и наконец Поздняков

Для Разуваева – старшего это многовато. Мэрство - это вам не бабушек на рознице разводить. Михайлов может.
И пресс у него есть и PR себе сделает как надо. Только его жаба задушит, что на избирательной кампании не сможет заработать.
Простите за неграмотность. Поздняков – это, который?
Aml
Цитата
Про публичные слушания и темные силы в горсовете:

Я тоже про это писал smile.gif - http://forum.smolensk.ws/index.php?showtop...entry1016680532
uht
Самое прикольное, а халецкий в реале может остаться мэром crazy.gif (антуфьев за него глядишь и подтусит где нибудь)
winzard
Цитата
Самое прикольное, а халецкий в реале может остаться мэром

Не знаю, нафига ему это надо. Он же Смоленск ненавидит, это невооруженным глазом видно. Так нагадить - это ж стараться надо.
Чингиз Ильдрым
Цитата(winzard @ 15.5.2008, 0:21) *
Не знаю, нафига ему это надо. Он же Смоленск ненавидит, это невооруженным глазом видно. Так нагадить - это ж стараться надо.

Себя очень любит
Vallax
Цитата(winzard @ 15.5.2008, 0:21) *
Не знаю, нафига ему это надо. Он же Смоленск ненавидит, это невооруженным глазом видно. Так нагадить - это ж стараться надо.


Пожалейте Вы его, бедного поляка. Куда ему? Ведь не соблазнять ему более несовершеннолетних студенток. Времена не те. girl_devil.gif
Чингиз Ильдрым
Цитата(Vallax @ 15.5.2008, 2:08) *
Пожалейте Вы его, бедного поляка. Куда ему? Ведь не соблазнять ему более несовершеннолетних студенток. Времена не те. girl_devil.gif

Люди во все времена всегда одинаковые

Топик целиком...

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте