Сегодня пятница, 19 апреля 2024 года.

Поиск  

Пример: ????????   
27 июня 2008 года   |   forum.smolensk.ws   |   Обсудить

Подскажите, как лучше добраться из Киева

Mancubus
Дорогие смоляне!

Подскажите, пожалуйста, каков самый экономичный, быстрый и удобный способ добраться до вас из Киева?

Сейчас рассматриваю вариант поездом до Москвы и из Москвы уже к вам. Сначала хотел через Брянск, но расписание такое, что просто день потеряю.
То есть, я не прошу за меня маршрут придумать, но если у кого-то есть уже готовый способ или знакомые у кого-то ездят периодически - буду признателен за советы.

А ещё - как можно найти и снять квартиру на несколько суток у вас?

Заранее всех благодарю!
Avantura
Вот как до Киева добраться, знаю... а обратно... crazy.gif (шучу-шучу)
Слышала автобусы наши к вашим ездят периодически на экскурсии, можно к ним на хвост сесть.

П.С. А вот вы - киевцы, киевичи или все ж киевляне?
Mancubus
Цитата(Avantura @ 23.6.2008, 14:49) *
Слышала автобусы наши к вашим ездят периодически на экскурсии, можно к ним на хвост сесть.
П.С. А вот вы - киевцы, киевичи или все ж киевляне?


Мы - киевляне :-)
Экскурсии... Щас поищу :-)
Спасибо!
Avantura
Цитата(Mancubus @ 23.6.2008, 15:52) *
Мы - киевляне :-)

А мы - смоляне smile.gif
Mancubus
Цитата(Avantura @ 23.6.2008, 15:11) *
А мы - смоляне smile.gif


Простите великодушно! Щас исправлю!
Neo1288
Киев-Брянск-Смоленск.
Не знаю, как ты теряешь день, если автобусы Брянск-Смоленск ходят раз 5 в день.... Если не больше...
Основная потеря времени - добраться с ж/дж вокзала до авто в Брянске.

Квартиры смотри по объявлениям.
Моя реклама
Mancubus
Цитата(Neo1288 @ 23.6.2008, 15:25) *
Киев-Брянск-Смоленск.
Не знаю, как ты теряешь день, если автобусы Брянск-Смоленск ходят раз 5 в день.... Если не больше...

Расписание движения автобусов я не нашёл. Потому отталкивался только от поездов.

Цитата(Neo1288 @ 23.6.2008, 15:25) *
Квартиры смотри по объявлениям.
Моя реклама

Супер! Спасибо!
SvyatSvyat
Есть поезд Симферополь - Смоленск, ходит раз в два дня, через Брянск, Харьков, Курск, Белгород. Попробуй на нем что-то подгадать.
Neo1288
Цитата(Mancubus @ 23.6.2008, 16:31) *
Расписание движения автобусов я не нашёл. Потому отталкивался только от поездов.



Из Брянска: 8:00, 12:00, 12:57, 15:30, 16:50, 18:20 (но лучше уточнить, могут быть изменения)

Телефон справочной автовокзала в Смоленске - +7(4812)270952, в Брянске (4832) 41-43-20, 41-96-06


Есть вариант пригородными добраться, но это мазохизм, так как 2 пересадки)
Mancubus
Цитата(SvyatSvyat @ 23.6.2008, 15:36) *
Есть поезд Симферополь - Смоленск, ходит раз в два дня, через Брянск, Харьков, Курск, Белгород. Попробуй на нем что-то подгадать.


Да, поезд удобный... Только им ехать почти сутки. :-(
Mancubus
Цитата(Neo1288 @ 23.6.2008, 15:41) *


А не сориентируете по ценам и длительности маршрута?
Neo1288
Цитата(Mancubus @ 23.6.2008, 16:45) *
Да, поезд удобный... Только им ехать почти сутки. :-(


Кстати, еще вариант через Оршу можно просчитать... Ну или автобус все же из Брянска.
Neo1288
Цитата(Mancubus @ 23.6.2008, 16:47) *
А не сориентируете по ценам и длительности маршрута?


5 часов примерно ехать, билет рублей 350.
Bergman
Квартиры на сутки с фотками: http://www.smolenskarenda.ru/kv/
bass
поезд Одесса-Спб, через примерно часа полтора из Орши электропаровоз до Смл. Или любым проходящим поездом.

anovikov
2 ежедневных авиарейса в Минск-2 из Борисполя и 3.5 часа поездом от Жодино или Борисова. На все займет часов 8-9. Или 7 если от Минск-2 на такси (100 евро, на одного дороговато конечно но если вдвоем уже не дороже поезда).
Mancubus
Цитата(anovikov @ 24.6.2008, 9:33) *
2 ежедневных авиарейса в Минск-2 из Борисполя и 3.5 часа поездом от Жодино или Борисова. На все займет часов 8-9. Или 7 если от Минск-2 на такси (100 евро, на одного дороговато конечно но если вдвоем уже не дороже поезда).


Спасибо. дружище. Дорого слишком для меня выходит, к сожалению...

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Топик целиком...

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте