Сегодня понедельник, 1 апреля 2024 года.

Поиск  

Пример: КРАСНИНСКИЙ РАЙОН   
7 июля 2008 года   |   forum.smolensk.ws   |   Обсудить

Сергей Лебедев награжден орденом

diesel
Мне кажется, пресслужба Горсовета явно не той работой занимается...
Я вот в сети накопал такую статью, о которой уж явно стоило поведать форумчанам не мне, а Адвайзеру:

За заслуги и большой личный вклад в укрепление Государства Российского орденом Петра Великого I степени награжден председатель Смоленского городского Совета Сергей Лебедев.
Решением президиума Национального Комитета общественных наград Сергей Александрович Лебедев награжден орденом Петра Великого I степени. Решением президиума Академии проблем безопасности, обороны и правопорядка, созданной в 2000 году по инициативе Президента Российской Федерации В. В. Путина, Сергей Александрович избран академиком Академии проблем безопасности, обороны и правопорядка Российской Федерации. Высокая награда и диплом академика были вручены ему на торжественной церемонии, состоявшейся 23 июня в Москве, президентом Академии Виктором Григорьевичем Шевченко.

источник: https://www.smolensk2.ru/story.php?id=4354

Поздравляем новоиспеченного академика!
Полосатая Кысь
Цитата(diesel @ 3.7.2008, 2:25) *

источник: https://www.smolensk2.ru/story.php?id=4354

Поздравляем новоиспеченного академика!




Фига се huh.gif huh.gif
sol88
Цитата(diesel @ 3.7.2008, 2:25) *
Мне кажется, пресслужба Горсовета явно не той работой занимается...
Я вот в сети накопал такую статью, о которой уж явно стоило поведать форумчанам не мне, а Адвайзеру:
--------------
Поздравляем новоиспеченного академика!

Ой, я вас умоляю biggrin.gif Неужели вы не понимаете, как эти ордена и звания присваиваются? Сколько в последние годы этих академий появилось... Нам в контору по крайней мере раз в неделю приходят многостраничные факсы с предложениями для генерального куда-нибудь вступить, где-нибудь поучаствовать. Всё само собой не бесплатно.
Агапий Сермяжный
Цитата(sol88 @ 3.7.2008, 10:52) *
Ой, я вас умоляю biggrin.gif Неужели вы не понимаете, как эти ордена и звания присваиваются? Сколько в последние годы этих академий появилось... Нам в контору по крайней мере раз в неделю приходят многостраничные факсы с предложениями для генерального куда-нибудь вступить, где-нибудь поучаствовать. Всё само собой не бесплатно.


Причем самый прикол в том, что торг уместен!!! smile.gif)))))))
Вездесущий
Да, давно уже наградили-то... Академия не совсем левая и орден красивый .
Walter
Цитата(Вездесущий @ 3.7.2008, 13:04) *
Академия не совсем левая и орден красивый .

в коробочку положим, ленточкой завяжем - будет орден Диора 3-й степени(с)
Adviser
Цитата(diesel @ 3.7.2008, 2:25) *

источник: https://www.smolensk2.ru/story.php?id=4354

Поздравляем новоиспеченного академика!

Дизель, вообще то первоисточник новости здесь: http://smolsovet.ru/press_slugba/news/deta...7a27ee51b43174d

А на форуме я не стал об этом трезвонить по вполне понятной причине. Реакция людей на такие новости предсказуема:

Цитата
Ой, я вас умоляю Неужели вы не понимаете, как эти ордена и звания присваиваются? Сколько в последние годы этих академий появилось... Нам в контору по крайней мере раз в неделю приходят многостраничные факсы с предложениями для генерального куда-нибудь вступить, где-нибудь поучаствовать. Всё само собой не бесплатно.


Но все равно спасибо за помощь. wink.gif
Iva
Цитата(Вездесущий @ 3.7.2008, 13:04) *
Да, давно уже наградили-то... Академия не совсем левая и орден красивый .


Знаю эту академию - во всяком случае, одним полезным делом - увековечением памяти погибших в Великую Отечественную войну - занимается. Правда, недавно переехали куда-то, так никто найти их не может. Ну а орден не бесплатный, конечно smile.gif
Adviser
Цитата(Iva @ 3.7.2008, 14:15) *
Ну а орден не бесплатный, конечно smile.gif

Согласен, представители бизнеса платят за такие награды. О ценнике умлочу. Общественным и политическим деятелям награды даются за заслуги.
diesel
Цитата(Adviser @ 3.7.2008, 11:14) *
А на форуме я не стал об этом трезвонить по вполне понятной причине. Реакция людей на такие новости предсказуема:
Но все равно спасибо за помощь. wink.gif


Да пожалуйста. Мне просто показался странным Ваш подход: рассказать всем, как Председатель нагадил на кого-то - Вы в первых рядах, а как человека отметили наградой, так Вы за кустом.
Вездесущий
Зачотная клубничка растёт на огороде сабжа!!!
Adviser
Цитата(diesel @ 3.7.2008, 14:35) *
Да пожалуйста. Мне просто показался странным Ваш подход: рассказать всем, как Председатель нагадил на кого-то - Вы в первых рядах, а как человека отметили наградой, так Вы за кустом.

Дизель, а я только начал думать, что ты стал на путь исправления rofl.gif
diesel
Цитата(Adviser @ 3.7.2008, 11:58) *
Дизель, а я только начал думать, что ты стал на путь исправления rofl.gif

Да я тоже ненароком подумал - а кто это из нас двоих Пресслужба Горсовета. Даже обидно стало за халявный труд yahoo.gif
Videor
Да, информация на сайте горсовета проходила несколько дней назад.
Так, что к пресслужбе Горсовета какие претензии?
А орать на всех углах вроде как неприлично. Наверное правильно они поступили.
Поэтому предлагаю просто порадоваться за председателя Смоленского Горсовета.
diesel
Цитата(Videor @ 3.7.2008, 12:23) *

Неприлично орать, что кто-то в чем-то виноват. Это компетенция компетентных органов, а не горсовета.
А вот порадоваться за Академика - вполне прилично.
Videor
Цитата(diesel @ 3.7.2008, 11:41) *
Неприлично орать, что кто-то в чем-то виноват. Это компетенция компетентных органов, а не горсовета.

А что любая вина подразумевает уголовную ответственность?
diesel
Цитата(Videor @ 3.7.2008, 12:55) *
А что любая вина подразумевает уголовную ответственность?

Вот вместо того, чтобы радоваться за Академика ты начинаешь разводить демагогию о роли компетентных органов в нашей жизни.
Остынь. Улыбнись. И пожелай человеку побольше всего хорошего. Будь добрее. А то аж забрызгал меня слюнями...
diesel
Вот, млин, создал тему, чтоб порадоватся за человека, а его сторонников вечно на баррикады тянет, будто и патрона вечно кто-то зажимает.
Videor
Цитата(diesel @ 3.7.2008, 12:01) *
Вот, млин, создал тему, чтоб порадоватся за человека, а его сторонников вечно на баррикады тянет, будто и патрона вечно кто-то зажимает.

Да, это Вы дорогой, судя по всему к нему не ровно дышите.
Тревожные вы все какие-то.
Не полил говном - всё лебеденок.
Заикнулся на горсоветовском подфоруме о депутатском фонде - всё халенок.
winzard
Что ж это за орден такой, о котором и рассказать-то неприлично?
Vallax
Цитата(winzard @ 3.7.2008, 16:49) *
Что ж это за орден такой, о котором и рассказать-то неприлично?

Какой может быть орден пока его не отмыли. Проставился бы наш председатель, налил бы на радостях всем по чарочке, смотришь подобрее станем. drinks.gif
ZZheka
Цитата(Adviser @ 3.7.2008, 14:20) *
Согласен, представители бизнеса платят за такие награды. О ценнике умлочу. Общественным и политическим деятелям награды даются за заслуги.

Так сколько Лебедев заплатил?
winzard
Цитата
Так сколько Лебедев заплатил?

Подарили (с)
369
Вааще зря это пишите в непрофильном топике - есть Политика и экономика - а то я тока седня узнал о таком событии!!! Во как! А вообще родилась идея - а не опубликовать ли список всех наград наших властьпридержащих - где они академики, профессоры, депутаты чего-либо, почетные члены и прочая прочая - наверно было бы неплохо узнать насколько они разносторонние личности?! Я вот тут узнал, чтоб стать будущим мером Михайлов поступил в Академию госуправления ! Во как - какие таланты скрыты, может и Лебедев не только строитель и академик, но еще и в чем-то себя проявил, может и Халецкий не только мой коллега по Промышленной электроники, но может чего и изобрел!? напиши кто знает, но лучше в теме про Политику! Давно ж предлагал хорошее про НИХ писать, но все забанивают!
PS Кстати, я в 2004 и 2005 получал письма, что я Меценат года и в Храме Христа спасителя мне вручит САМ ЛУЖКОВ награду всего за 45 тысяч рублей! Я вначале поржал, а когда у директора одного фаянсового завода увидел такую и фотку с вручения с Лужком и статьи в газетах о его меценатстве - задумался, а может и зря отказался - контора бы оплатила и я в шоколаде?!
STRATEG
Цитата(369 @ 6.7.2008, 11:05) *
Я вот тут узнал, чтоб стать будущим мером Михайлов поступил в Академию госуправления !

Плохо ты смоленскую прессу читаешь. Об этом ГС еще недели две назад писали. А еще медиамагнат... wink.gif
diesel
Цитата(369 @ 6.7.2008, 8:05) *
Вааще зря это пишите в непрофильном топике - есть Политика и экономика - а то я тока седня узнал о таком событии!!! Во как! А вообще родилась идея - а не опубликовать ли список всех наград наших властьпридержащих - где они академики, профессоры, депутаты чего-либо, почетные члены и прочая прочая - наверно было бы неплохо узнать насколько они разносторонние личности?! Я вот тут узнал, чтоб стать будущим мером Михайлов поступил в Академию госуправления ! Во как - какие таланты скрыты, может и Лебедев не только строитель и академик, но еще и в чем-то себя проявил, может и Халецкий не только мой коллега по Промышленной электроники, но может чего и изобрел!? напиши кто знает, но лучше в теме про Политику! Давно ж предлагал хорошее про НИХ писать, но все забанивают!
PS Кстати, я в 2004 и 2005 получал письма, что я Меценат года и в Храме Христа спасителя мне вручит САМ ЛУЖКОВ награду всего за 45 тысяч рублей! Я вначале поржал, а когда у директора одного фаянсового завода увидел такую и фотку с вручения с Лужком и статьи в газетах о его меценатстве - задумался, а может и зря отказался - контора бы оплатила и я в шоколаде?!

Андрей, столько времени прошло, а ИМХО, в словах твоих до сих пор чувствуется обида на Михайлова. Да и с ЖЖекой в др. ветках какие-то наезды на пустом месте. Уж несерьезно как-то становится.
А тему эту я запустил сюда, потому что это прикол, а не политика-экономика, ибо ИМХО Академик должен внести вклад не рублем, а реальными достижениями в заявленной сфере.

Цитата(STRATEG @ 6.7.2008, 9:25) *
Плохо ты смоленскую прессу читаешь. Об этом ГС еще недели две назад писали. А еще медиамагнат... wink.gif

Что такое ГС - Смоленская газета?
STRATEG
Цитата(diesel @ 6.7.2008, 12:49) *
Что такое ГС - Смоленская газета?

Говорит Смоленск
diesel
Цитата(STRATEG @ 6.7.2008, 13:52) *
Говорит Смоленск

а есть инет адрес? не гуглится sad.gif
STRATEG
Цитата(diesel @ 6.7.2008, 17:54) *
а есть инет адрес? не гуглится sad.gif

http://www.smolensk-i.ru/index.jsp
Там еще приколькольное голосование есть. Если ему верить, то у В.Х. шансы стать мэром - 54%, а у нашего орденоносца - 1.
diesel
Цитата(STRATEG @ 6.7.2008, 18:04) *
http://www.smolensk-i.ru/index.jsp
Там еще приколькольное голосование есть. Если ему верить, то у В.Х. шансы стать мэром - 54%, а у нашего орденоносца - 1.

Странно, я считал smolensk-i самостоятельным ресурсом.
О шансах я судить могу мало, но издака долго видится, что так и есть, и пока не появятся на горизонте сильные игроки так и будет.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Топик целиком...

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте