Сегодня пятница, 19 апреля 2024 года.

Поиск  

Пример: приставы   
8 ноября 2008 года   |   www.smolgrad.ru   |   Обсудить

В Культурном центре «Губернский» руководство УВД  встретилось с семьями сотрудников погибших при исполнении служебного долга

Накануне Дня милиции в Культурном центре «Губернский» руководство УВД по Смоленской области встретилось с семьями сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга.

На встречу были приглашены около 40 гостей из всех районов области – отцы, матери, жены, чьи сыновья и мужья отдали жизнь, служа Отечеству. Мероприятие проходило в ресторане КЦ «Губернский» за празднично сервированными столами. Поприветствовать собравшихся и выслушать наболевшие вопросы пришли начальник УВД полковник милиции Юрий Стерликов и его заместители, а также депутат Областной думы Валерий Разуваев и директор филиала «Росгосстрах», член Общественного Совета при УВД Александр Смолиговец. Членам семей погибших сотрудников рассказали о лекарственном обеспечении и санаторно-курортных путевках, которые они могут получить в медико-санитарной части УВД, о компенсациях на детский отдых и пенсиях по потере кормильца. Начальник Управления Юрий Стерликов поблагодарил всех присутствующих за то, что они нашли время прийти на эту встречу и заверил, что руководство УВД никогда не оставит их один на один с проблемами, что по всем вопросам они могут обращаться к нему в любое время, он всегда готов принять их, выслушать и оказать помощь. Юрий Юрьевич также поздравил членов семей погибших сотрудников с наступающим Днем милиции. Это профессиональный праздник их родных, отдавших жизнь при исполнении служебного долга, а значит и их праздник тоже. Продолжили встречу праздничный обед и концерт, подготовленный силами Культурного Центра УВД и КЦ «Губернский».

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Архив

8 ноября 2008

• В Культурном центре «Губернский» руководство УВД встретилось с семьями сотрудников погибших при исполнении служебного долга  1180

В доме культуры «Шарм» прошла церемония посвящения в студенты СГАФКСТ  1787

Студенты СмолГУ провели вечер, посвященный рок поэзии  1202

В Областном Центре народного творчества открылась выставка «Диво дивное»  1191

В Смоленске открылись курсы для подготовки водителей водного транспорта  1220

20 лет жители улиц Покровского и Перекопной страдают о реки Рачевка  1525



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)