Сегодня четверг, 28 марта 2024 года.

Поиск  

Пример: 53   
13 мая 2009 года   |   www.province.ru   |   Обсудить

Корреспонденты "НК" побывали на самом скандальном реалити­-шоу отечественного телевидения Дом-2

Его ведут светская львица Ксения Собчак, скромница Ксения Бородина и красавица Ольга Бузова. На этом шоу уже пять лет юноши и девушки ищут любовь и славу, скрываются от правосудия и "косят" от армии, публично выясняют отношения на кулаках и занимаются сексом.

Деньги, слава, любовь...

Первое впечатление. Новорижское шоссе, стройки, мусорные кучи. Рядом с нами останавливается шикарный "БМВ". Из него, как видение, выплывает жгучая брюнетка в солнцезащитных очках, ярко­зеленом платье и на огромных шпильках. Знатоки проекта сразу бы признали в ней "истринскую ведьму" Лену Бушину. Ее цель - терминал в "сельском" магазине. Оплатив мобильную связь, красавица впорхнула в авто и, обдав разинь облаком пыли, умчалась на "поляну". Через пять минут и мы были у ворот известного дома. И сразу - на бал.

Событие дня - помолвка Жени Кузина и Риты Агибаловой. Все как положено: цветы, кольцо, восторженные крики "Горько!", растроганные мамы. И невеста в... том же самом ярко­зеленом платье, которое полчаса назад "сидело" на Бушиной.

После помолвки наконец осматриваемся. Господи, до чего все вокруг маленькое: и домики, и лужайки, и герои! Ну просто крохи какие­то! Оля Сокол и вовсе похожа на школьницу. "Я одежду в "Детском мире" покупаю", признается она. "Это потому, что камера нам по 57 кило прибавляет, на самом деле мы намного стройнее", кокетничают девушки.

Комнаты (особенно те, в которых живут героиодиночки) необыкновенно похожи на те, что мы помним из жизни пионерских лагерей. Нам удалось заглянуть в самые укромные уголки "на периметре". Даже в шкафы! Признаться, во многих царит творческий беспорядок, но в целом все прибрано. Везде плакаты с надписью NO SMOKING - в доме идет борьба с курением. И вокруг камеры, камеры, камеры. Можно ли от них спрятаться? "Легко! - не унывают жители поляны. В душевой кабине у бассейна и в гардеробе!"

Стерва против министра

Томно изгибаясь, рисуется перед гостями красотка Саша Харитонова - главная стерва проекта, злая разлучница, в которую был влюблен "сам Степа Меньщиков". Зайдите на любой форум поклонников шоу - кажется, что "бедную" Сашу ненавидит вся страна.

Почему зрители считают меня стервой? Саша обезоруживающе улыбается. Ну, вы просто посмотрите на меня - и все поймете! Да мне, по большому счету, плевать, кем они меня считают! Главное, чтобы правильно называли фамилию: ХАРИТОНОВА! Я здесь живу, на проекте у меня открылись отличные вокальные данные, что дает мне еще больше шансов реализовать себя...

Но чтобы "реализоваться", нужно выжить на проекте. А это не всегда просто. По словам Александры, надо уметь уйти в себя, не реагировать на наезды, злые шутки, негативные эмоции. Все - ради любви и славы. А ненависть зрителей? Что ж, это тоже неплохо.

Да! Это самая настоящая слава. И еще зависть... Потому что мы здесь все очень яркие, талантливые, интересные. И не все зрители могут смириться с тем, что ИМ это не дано, -манерно растягивая слова, девушка откровенно любуется собою.

И все бы ничего - вот она, площадка для ярких, талантливых, с "неожиданно открывшимися вокальными данными", но скандалы преследуют героев поляны, на которую, кстати, попадали весьма одиозные личности. Смоляне наверняка помнят местного риелтора Алексея Адеева, около года находившегося в розыске и препровожденного прямо из "домика" в места не столь отдаленные... А тут еще слухи пошли, что программу вот­вот закроют. Последняя инициатива принадлежит министру МВД Рашиду Нургалиеву.

Я считаю, что он не имеет никакого отношения к этому проекту, у него нет морального права выступать с такими заявлениями, в голосе Харитоновой появляется металл. По сравнению с другими каналами наш несет намного меньше "чернухи", учит строить отношения, вносит в жизнь романтику. В общем, лично я готова просить, чтобы не закрывали проект, любого министра, епархию, падре, мадре... Недавно даже в церковь ходила свечку ставить, чтоб проект не закрывали...

Ирина ЗАВЬЯЛОВА

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Архив

13 мая 2009

• Корреспонденты "НК" побывали на самом скандальном реалити­-шоу отечественного телевидения Дом-2  834

Смоленская крепость давно уже превратилась в общегородской туалет и свалку  856

Для многих смолян морской отдых стал не по карману  1551

В Смоленской области в автомобиле нашли 27 килограммов гашиша  733

За праздники на дорогах Смоленской области погибли 8 человек  947

ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ ВРУЧИЛ ГРАМОТУ О ПРИСВОЕНИИ ВЯЗЬМЕ ЗВАНИЯ «ГОРОД ВОИНСКОЙ СЛАВЫ»  812



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)