Сегодня воскресенье, 28 апреля 2024 года.

Поиск  

Пример: грец   
5 сентября 2009 года   |   smol.kp.ru   |   Обсудить

В Смоленск едет Трофим

Сергей Трофимов, больше известный как Трофим, приезжает в Смоленск с завидной регулярностью. Если на заре его карьеры артиста ассоциировали исключительно с шансоном, то теперь музыкальные критикине не берутся назвать стиль, в котором работает этот музыкант, композитор, поэт.

За простоту и лиричность своих текстов в последние годы он завоевал прямо-таки всенародное признание. Уже в прошлом году билеты на его концерт в драмтеатре разобрали за две недели, в этом году в первый день продаж раскупили весь балкон.

И не важно, что в драмтеатре обычно принято сидеть в кресле - на концертах Сергея Трофимова этого не происходит. Есть у певца хорошая традиция — приглашать зрителей танцевать на сцену во время его песен. На всех форумах его поклонников обязательно есть веточка «для тех, кто хотя бы раз зажигал на сцене с Трофимом».

Более того сегодня Трофимов один из самых плодотворных певцов российской эстрады: не успел он выпустить один альбом, как уже едет к нам с новой программой. На его концертах всегда аншлаги.

Даже те, кто не может назвать сеяб поклонниками творчества Трофима, вряд ли не знают его шлягера «За окошком снегири греют куст рябиновый..». Про эту песню он сам говорит: «мы уже больше не можем ее играть, но играем на каждом концерте - видимо, так она запала в душу нашим слушателям...».

Концерт Сергея Трофимова в Драмтеатре состоится 17 октября в 18.00.

Цена билетов от 600 до 2500 рублей.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        
Архив

5 сентября 2009

Обманутых вкладчиков Смоленской области обеспечат жильем  1177

В поселке Шаталово продолжается митинг, устроенный ветеранами 47-го отдельного гвардейского Борисовского разведывательного авиаполка  1466

В Смоленской области увеличатся ставки на транспортный налог  2626

Памятник "путешественникам с лошадкой" установят на проспекте Гагарина  1081

• В Смоленск едет Трофим  3871

Эдуард Качановский пообещал наложить вето на решение горсовета по перераспределению средств, предназначенных для оплаты услуг СМИ  835

Подписано соглашение о сотрудничестве между Администрацией Смоленской области и Академией народного хозяйства при Правительстве РФ  1162

Обгоняя автобус, водитель иномарки погубил пассажира в Рославле  1286

В Смоленске площадь имени В.И. Смирнова будет переименована в площадь Победы  3420



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)