Сегодня понедельник, 25 мая 2026 года.

Поиск  

Пример: http   
25 сентября 2009 года   |   forum.smolensk.ws

Пивная провокация Пресс-службы

Пресс-служба
категорически против Пивных ресторанов, Пивных бутиков и подобного. Пиво ведёт к алкоголизму, спаиванию молодёжи, деградации и вымиранию русского народа.
Beatle
Цитата
категорически против Пивных ресторанов, Пивных бутиков и подобного. Пиво ведёт к алкоголизму, спаиванию молодёжи, деградации и вымиранию русского народа.

угу, гораздо лучше, когда молодешь пьет подкрашенную воду со спиртом по цене 50 руб за 2,5, не смеши, особенно на фоне ларьков с таким пивом
Пузанутый
Цитата(Пресс-служба @ 21.9.2009, 14:56) *
категорически против Пивных ресторанов, Пивных бутиков и подобного. Пиво ведёт к алкоголизму, спаиванию молодёжи, деградации и вымиранию русского народа.



Подпишусь под каждым словом....
@ндрюх@
Цитата(Пузанутый @ 21.9.2009, 15:38) *
Подпишусь под каждым словом....

Рома, а ты в свою молодость пиво не пил? Или исключительно водку?
ЗЫ сорри за офф
Сирёга
Цитата
Пиво ведёт к алкоголизму, спаиванию молодёжи, деградации и вымиранию русского народа.

Зато как круто - здесь же настоящее живое и качественное пиво, тем более со скидкой!!! Пей, пей Россия. 3 литра и больше за раз, голова ведь не болит. Качество превыше всего!
Когда ж Вы блин глаза откроете.

Цитата(Beatle @ 21.9.2009, 15:28) *
угу, гораздо лучше, когда молодешь пьет подкрашенную воду со спиртом по цене 50 руб за 2,5, не смеши, особенно на фоне ларьков с таким пивом

Ты не туда смотришь.
Пресс-служба
Странно, что алкогольным бизнесом занялся человек, в подписи которгого упоминается СОПЦ - общественно-патриотический центр. Что же тогода: патриотизм - это спаивание смолян (в том числе и молодёжи)? А общественая польза - это привить будущим поколениям смолян высказанную уже здесь точку зрения:
Цитата
3 литра и больше за раз, голова ведь не болит

sad.gif
Алиот
Цитата(Пресс-служба @ 21.9.2009, 18:00) *
Странно, что алкогольным бизнесом занялся человек, в подписи которгого упоминается СОПЦ - общественно-патриотический центр. Что же тогода: патриотизм - это спаивание смолян (в том числе и молодёжи)?

Серега, не все и не всегда понимают твои шутки - предупреждать надо.
Пресс-служба
А я и не шутил! Сам никогда не проголосую в качестве депутата за человека, делающего бизес на торговле спиртным и приложу максимум усилий для того, чтобы и те, кто оказался от меня на расстоянии вытянутой руки тоже не отдали свой голос за бизнесмена так или иначе связанного с алкоголизацией смолян.
sigeros
Цитата(Пресс-служба @ 21.9.2009, 18:00) *
Странно, что алкогольным бизнесом занялся человек, в подписи которгого упоминается СОПЦ - общественно-патриотический центр. Что же тогода: патриотизм - это спаивание смолян (в том числе и молодёжи)? А общественая польза - это привить будущим поколениям смолян высказанную уже здесь точку зрения:

sad.gif


Что-то ты не туда зарулил..Смоляне, по твоему, олени безмозглые? Им вливают, а они пьют..Общественная польза - это привить культуру потребления!! Ишь ты как стыканул..патриотизм и спаивание смолян..Брынцалов вон и водку льёт и лекарства делает..В Мюнхене мэр города открывает глобальную пьянку каждый год под названием Октоберфест и никто не визжит там о непатриотзме..Не надо пользоваться запрещёнными приёмами..У человека всегда должен быть выбор..Пить или не пить..Если пить, то как..
Пресс-служба
Точно, а ещё у человека должен быть выбор: употреблять наркотики или нет. Должен быть выбор: ходить в игровые клубы или нет? Давайте разрешим продажу наркотиков и игровые клубы? Тем более что от наркомании погибло намного меньше людей чем по пьяной лавочке, а игровые клубы принесли беду в семьи гораздо меньшего числа людей - если сравнить со всякими рюмочными и распивочными.
Насчёт культуры пития - детский аргумент. Для начала нужно привить трезвость, а затем уже говорить о распространении какой-либо культуры употребления спиртного.
Алиот
Цитата(Пресс-служба @ 21.9.2009, 18:18) *
Насчёт культуры пития - детский аргумент. Для начала нужно привить трезвость, а затем уже говорить о распространении какой-либо культуры употребления спиртного.
Сам-то, поди, не пьешь? wink.gif
Bетер
Я пью и мне не стыдно
Пресс-служба
Цитата
Сам-то, поди, не пьешь?

Почти нет.
Алиот
Цитата(Пресс-служба @ 21.9.2009, 18:25) *
Почти нет.

Исходя из твоего отношения к культуре пития, может быть или совсем нет или пью. Так как там у тебя с потреблением?
sigeros
Цитата(Пресс-служба @ 21.9.2009, 18:18) *
Точно, а ещё у человека должен быть выбор: употреблять наркотики или нет. Должен быть выбор: ходить в игровые клубы или нет? Давайте разрешим продажу наркотиков и игровые клубы? Тем более что от наркомании погибло намного меньше людей чем по пьяной лавочке, а игровые клубы принесли беду в семьи гораздо меньшего числа людей - если сравнить со всякими рюмочными и распивочными.
Насчёт культуры пития - детский аргумент. Для начала нужно привить трезвость, а затем уже говорить о распространении какой-либо культуры употребления спиртного.


А давайте на доводить до абсурда..И вообще давайте без давайте..Мне как-то наплевать на чужие проблемы..Хотят колоться - они будут колоться, хоть бошки руби за это..Хотят играть, найдут где играть..Это чисто проблемы больных людей, которых надо или лечить, или изолировать в особо клинических случаях..Я говорою, о нормальных людях..Не надо решать за них..Не лезьте со своими горбачёвскими запретами..Я не говорил о культуре пития..Не сочиняйте и не додумывайте за других..Чтож за привычка дурацкая..Я говорю о культуре потребления..Это очень широкое понятие..Если я хочу культурно попить вкусного пива, кого я должен спрашивать об этом? Если б Lazy , самогончик барыжил с хаты, тогда да - пьянству бой и патриотов в бочку..А так никакого криминала нет и патриотизм (или квасной патриотизм) здесь не причём..
Пресс-служба
Цитата
Александр Волков, заместитель главного врача областной наркологической больницы:

— Уже пять лет мы выборочно проводим среди старшеклассников и учащихся ПУ области анонимное анкетирование — в среднем охватываются четыре — четыре с половиной тысячи человек ежегодно. Особенности в 2005—2006 годах в Ярославле — прирост по всем показателям. Больше подростков, употребляющих алкоголь, больше и количество выпитого. Употребляют спиртное более 90 процентов учащихся, почти 20 процентов попробовали его в возрасте до десяти лет. Подростки традиционно (82 процента опрошенных) предпочитают пиво, причем более половины малолетних любителей пива могут за раз выпить бутылку и более. В ежедневном употреблении спиртного признались 5,3 процента учащихся, один-два раза в неделю выпивают 23,6 процента респондентов, с частотой один-два раза в месяц — 31,9 процента. Несколько ниже эти цифры в целом по области. Чем чревато употребление пива? Прежде всего, воздействием на здоровье. Происходят изменения в работе сердца, появляется, так называемая, «пивная» печень. Систематическое употребление пива ведет к перерождению половых гормонов у мальчиков. Влияние на неокрепший детский организм спиртного более губительно, чем на взрослый. Детский алкоголизм отличается злокачественным течением. Взрослый человек может спиваться на протяжении длительного времени, прежде чем достичь критической стадии, а подростку достаточно два-три года систематически, раз или два в неделю, употреблять то же пиво — и можно смело ставить диагноз. Ребенка уже не вылечить, можно добиться лишь кратковременной ремиссии

Российская газета
sigeros
Да это всё понятно..Не надо просто телегу впереди лошади запрягать..Воспитывать детей надо в семье правильно, тогда и не будет пивной печени...
Пресс-служба
Кто был в Бирбутике?
У кого перед продажей пива проверили по паспорту количество лет?
sigeros
Цитата(Пресс-служба @ 21.9.2009, 18:49) *
Кто был в Бирбутике?
У кого перед продажей пива проверили по паспорту количество лет?


У меня проверят точно...Я даже боюсь туда итить..
Lazy
3ависть плохая штука
Пресс-служба
Цитата
3ависть плохая штука

Да ну? И кто чему завидует? smile.gif
Bетер
у меня иногда спрашивают в магазинах....
Алиот
Цитата(Пресс-служба @ 21.9.2009, 18:49) *
У кого перед продажей пива проверили по паспорту количество лет?
У меня борода на лицо лице! drinks.gif
Пресс-служба
Цитата
Не СПИД, не туберкулез погубят Россию, а пивной алкоголизм среди юного поколения.

Главный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко
Алиот
Цитата(Пресс-служба @ 21.9.2009, 19:08) *
Не СПИД, не туберкулез погубят Россию, а пивной алкоголизм среди юного поколения.
Главный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко

А также шпроты и боржом! rolleyes.gif
Пресс-служба
Цитата
Согласно современным исследованиям, пиво - это первый легальный наркотик, прокладывающий путь другим, более сильным нелегальным наркотическим средствам. Именно потребление пива является первопричиной искалеченных судеб миллионов наших соотечественников. Наркологи утверждают, что алкоголь является самым агрессивным из наркотиков, а пивной алкоголизм характеризуется особой жестокостью.
Алиот
Пресс-служба, отсыпь отлей чего там у тебя сегодня!
Dr. R
to Пресс-служба
может еще классиков процитируете?
sigeros
Цитата(Пресс-служба @ 21.9.2009, 19:08) *
Главный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко


Ещё , говорят, от пива сиськи растут и кончик сохнет smile.gif
Пресс-служба
Цитата
Согласно исследованиям, проведенным кафедрой биомедицинских основ безопасной жизнеспособности Красноярского государственного университета, из четырех тысяч опрошенных человек в возрасте от 7 до 20 лет, в числе первоклассников оказалось 48% употреблявших алкогольные напитки, что в 12 раз превосходит показатели 10-12-летней давности. Как констатировал Г.Онищенко, рост потребления пива в стране происходит за счет подростков и женщин детородного возраста.
Dr. R
***Ещё , говорят, от пива сиськи растут и кончик сохнет***
А еще в туалет бегаешь часто, это какая нагрузка на канализацию... Запретим пиво и арбузы...
Пресс-служба
Цитата
На кого рассчитывают рекламодатели пива?
Прежде всего, на обывателя, верящего всем красивым сказкам о доступном ему по цене напитке. Что же касается красивых картинок с пивом на щитах и коротких рекламных водевилей на ТВ, то они, прежде всего, адресованы молодежи, чтобы не потерять клиентуру в ближайшем будущем. В результате на глазах родителей трезвые дети превращаются в пьющую молодежь, а пьющая молодежь в родителей-пьяниц. Неужели не ясно, что пивная субкультура - это начало культуры наркотизма, ведущей к деградации поколений, а в конце концов - к гибели всего народа.
Пресс-служба
Цитата
В состав пива входят вредные вещества. Это, прежде всего моноамины - продукты распада хмеля, которые и дают основной элемент пивного опьянения - состояние пришибленности, тупости. Кстати среди моноаминов - есть кадаверин, трупный яд.

Актуальная клинико-социальная проблема – пивной алкоголизм
д.м.н., профессор П.П.Балашов – зав. кафедрой психиатрии, наркологии, психотерапии, Сибирского государственного медицинского университета

Я НЕ УСЛЫШАЛ НИ ОДНОГО АРГУМЕНТА ОТ НАШИХ КВАЗИПАТРИОТОВ, И НИ ОДНОГО ОБЪЯСНЕНИЯ - КАК ИХ ПАТРИОТИЧЕСКИЕ ВЗГЛЯДЫ СОЧЕТАЮТСЯ С АЛКОГОЛИЗАЦИЕЙ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА-ГЕРОЯ СМОЛЕНСКА
sigeros
Ясно..Ща завалит цитатами...
Lazy
во флейме тема есть. типа когда бухие пишем тут. кто там автор? а то я с телефона
sigeros
Цитата(Пресс-служба @ 21.9.2009, 19:26) *
Я НЕ УСЛЫШАЛ НИ ОДНОГО АРГУМЕНТА ОТ НАШИХ КВАЗИПАТРИОТОВ, И НИ ОДНОГО ОБЪЯСНЕНИЯ - КАК ИХ ПАТРИОТИЧЕСКИЕ ВЗГЛЯДЫ СОЧЕТАЮТСЯ С АЛКОГОЛИЗАЦИЕЙ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА-ГЕРОЯ СМОЛЕНСКА


Всё..Тушите свет..Серёг, понедельник- а ты уже пьяный smile.gif
Пресс-служба
sigeros, могу и свои мысли озвучить smile.gif но они гораздо жёстче. Тем не менее, хотелось бы выслушать СОПЦовцев - что именно подвигло их бороться за права смолян таким оригинальным способом?
ЗЫ Кстати, lazy, доставка на дом в вашем бутике предусмотрена? smile.gif
Пресс-служба
Флейм здесь как Б.Л.Е.Ф. на автофоруме. Не стоит верить всему что там пишется smile.gif
ЗЫ сам дурак (на себя посмотри) - не аргумент, а попытка увести разговор в сторону от темы
sigeros
Прекратите кошмарить бизнес!
Пресс-служба
Просто настораживает антипрезидентская позиция некоторых членов некоторых общественных объединений: в то время, когда Президент говорит о вреде употребления алкоголя и инициирует антипивные меры (такие как снижение максимального объема тары до 0,33) некоторые поступают с точностью до наоборот, открывая центры по продаже пива.
ЗЫ Ничего личного, можете рассматривать мои сообщения как положенные по закону 15% информации о вреде пива в любой рекламе.
sigeros
Цитата(Пресс-служба @ 21.9.2009, 20:08) *
антипивные меры (такие как снижение максимального объема тары до 0,33)


глупее только лигачёвская антиалкогольная компания
SERGIO
Пресс-служба, думаю не надо тебе у них пиво с доставкой теперь заказывать )
Пресс-служба
Скорпион, я же не пью пиво smile.gif
Vesta
Цитата(SERGIO @ 21.9.2009, 20:26) *
Пресс-служба, думаю не надо тебе у них пиво с доставкой теперь заказывать )

Блин, Пресс подставил с доставкой. Теперь я точно пива не попью, которое вы уже все продегустировали. Гоните Пресса отсюда. rolleyes.gif
Сирёга
Чем вкуснее транспорт алкоголя, тем быстрее формируется зависимость. Ибо срабатывает - как вкусное может быть вредным?

Цитата
Я пью и мне не стыдно

И это говорит девушка. Мне за Вас стыдно.

Цитата
В Мюнхене мэр города открывает глобальную пьянку каждый год под названием Октоберфест и никто не визжит там о непатриотзме.

Так львиную долю составляют приезжие туристы. Они то и наполняют бюджет.
Алиот
Погулял с собакой, подумал на свежем воздухе и пришел к выводу, что не смотря на гипертрофированное отношение Пресс-службы к честному бизнесу, аргументы аналогичного содержания могут и наверняка будут использованы оппонентами СОПЦевцев в предвыборной борьбе. Так что Пресс-службу стоит поблагодарить за предупрежден, значит вооружен!
Пресс-служба
Собственно, эти аргументы не только могут быть использованы, но и будут использованы smile.gif и не только эти - любой медик или, упаси фатум, сотрудник наркодиспансера по СОПЦевскому округу может стать такой торпедой, которая уничтожит кандидата-патриота. А если уж захочет баллотироваться практикующий медик, специализирующийся на алкокодировании (тот же доктор Драйвер), то обеспечить победу за счёт одной только критики алкогольно-патриотических деятелей - проблема почти академическая.
Beatle
Цитата
аргументы аналогичного содержания могут и наверняка будут использованы оппонентами СОПЦевцев в предвыборной борьбе.

Ато:) А учитывая что даже походы в Шоколад аргумент эти будут разгромные smile.gif
Алиот
Цитата(Пресс-служба @ 21.9.2009, 20:59) *
Собственно, эти аргументы не только могут быть использованы, но и будут использованы smile.gif ...проблема почти академическая.
Ну, вот, я испортил всю лекцию по основам черного пиара unsure.gif
Сирёга
Цитата
гипертрофированное отношение Пресс-службы к честному бизнесу

Честнее и благороднее некуда.
Спрос вижу большой. Потенциал огромный.
Тоже займусь, как раз изменения в устав вносить надо. Буду поднимать город герой Смоленск. Сложного ничего нет - купил, привез, продал. На форуме рекламу тоже дам, скидку больше чем у Lazy всем форумчанам дам. Какую нить акцию проведу - каждый 3й бокал бесплатно, или приведи 10 друзей - забери полторашку быстрей.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Топик целиком...

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        
Архив

25 сентября 2009

• категорически против "Пивных ресторанов", "Пивных бутиков" и подобного. Пиво ведёт к алкоголизму  1588

Бассейны  1057

Кто может из Икеи привести малюсенький предмет  1032

Ежегодное действо под стенами СФ МЭИ  2004

Нам есть кем гордиться!  1066

Куда народ ездит на рыбу?  6343

А у на кто работает на Авиационном заводе?  1177

в каком кафе прям сейчас есть WI-FI?  1154

Разброд и Шаталово  2716

Эдуард Качановский о праздновании 1146-летия Смоленска и 66-й годовщине освобождения Смоленска  1416

Акция «Социалистический рай»,  990

Хороший гастроэнтеролог  2294

Показ белорусской техники в Смоленске  997

Где в нашем городе ул. Молодогвардейская ?  956

ЧР-2009. Игра № 22. Дедлайн 12 сентября, 14.00  1029

ЧР-2009. Игра № 23. Дедлайн 18 сентября, 19.00  1003

Посмотрим много ли людей занимается плаваньем...  1566

Смоленский подросток обвиняется в двойном убийстве  1725

В Смоленске прошло заседание совета по борьбе с преступностью и коррупцией  1140

На Смоленщине занимаются нелегальной вырубкой деревьев особого качества  1300

К Дню города смоленский парк пассажирского транспорта пополнился  1244

За взятку в 300 рублей ярцевского врача осудили на три года  1052

Мошенничество с жильем в Хиславичском районе  1149

Геннадий Саницкий о скандальной смене руководства в ОАО «Спецавтохозяйство» в Смоленске  1625

Михаил Кокшенов добывал песок под Смоленском  2711

Сергей Никоненко о себе, фильмах и приключениях в Смоленске  1461

Смоленский чемпион получит квартиру  1005

Андрей Соколов: актер и режиссер  1910



Яндекс.Метрика

 

info@smolnews.ru

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)