В Смоленске добавят рейсы автобусов между центром и посёлком
Дополнительные единицы общественного транспорта появятся в утреннем расписании
Смоленск, 17 апреля. На маршруте 3 «п.Колодня пл.Победы» появятся дополнительные рейсы.
Как сообщили smolensk-i.ru в руководстве МУП «Автоколонна 1308», дополнительные автобусы на маршруте будут курсировать в утренние часы. Решение о введении таких мер было принято в связи с многочисленными обращениями граждан, проживающих в посёлке Колодня.
С 20 апреля и до окончания действия режима повышенной готовности добавляется рейс отправлением из поселка Колодня в 7.10 и рейс отправлением с площади Победы в 6.45.
Сообщается, что данные корректировки действительны только для рабочих дней с понедельника по пятницу. С графиком движения автобусов в будние и выходные действует по расписанию выходного дня. Ознакомиться с ним можно по ссылке:
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)