Сегодня суббота, 12 сентября 2026 года.

Поиск  

Пример: ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????   
30 марта 2010 года   |   www.gorodnews.ru

Студенты, обучающиеся по неаккредитованным специальностям, подлежат призыву в армию

Каждый воинский призыв у нас не похож на предыдущий.

То отменят отсрочки, то сократят срок службы, да много еще чего. Там такие выдумщики, что, мама, не горюй (что сына забрали). В этом году гвоздем программы стало то, что часть студентов СмолГУ могут призвать прямо в разгар учебного года. Так как по закону студенты, обучающиеся по неаккредитованным специальностям, подлежат призыву в армию, даже если само учебное заведение аккредитовано.

Так что же у нас со смоленским призывом?

Осень 2009 г.

Ушли служить - 451 человек.

Уклонисты – 464 человека.

Весна 2010 г.

Планируется призвать  - 500 человек.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
Архив

30 марта 2010

В Рославле в Ледовом дворце состоялось торжественное открытие Кубка Смоленской области по хоккею с шайбой  1162

Состоялось расширенное заседание коллегии Департамента Смоленской области по здравоохранению  2078

Нагрузка на каждого пристава-исполнителя в месяц составляет до 600 производств  1980

В гарнизонном Доме офицеров состоялось торжественное собрание, посвящённое Дню внутренних войск России  1490

Несмотря на положительную динамику в промышленности, ситуация на рынке труда остаётся напряжённой  901

Юрий Михайлов выборы проиграл?  1851

Смоленское областное управление охотничьим хозяйством проводит ежедневные рейды по охране животного мира  1586

Администрация Смоленской области рассматривает вопрос о приобретении плазматрона для уничтожения контрафактных лекарственных препаратов  825

Таяние снега может привести к подтоплению территории Смоленской области общей площадью около 11 кв. км  914

В Рославле прошел кубок Смоленской области по хоккею  872

Верховный суд отказал бывшему следователю Ленинской районной прокуратуры Смоленска Ивану Новикову в отмене пункта «Общих принципов поведения госслужащих»  1014

В ресторане «7.40» названа самая красивая девушка Смоленска  3497

Фонд ЖКХ выделит Смоленской области более 530 млн рублей  753

Смоленский атлет Андрей Сорокин в марте стал победителем на любительском фестивале «Арнольд Классик-2010»  2084

В Смоленской области милиция готовится бороться с мародерами  846

С 1 апреля в Смоленске могут исчезнуть платежные терминалы  1128

Раскрыто жестокое убийство девушки  1706

В Смоленске прошел третий региональный бизнес-фестиваль «Вечеринка Брендов»  4411

Что предпочитают смоляне - долгие тяжбы или жесткие решения на месте?  866

На скалодроме школы № 11 прошло открытое первенство города по скалолазанию среди школьников  1334

Завершился процесс над матерью, выбросившей новорожденную дочку с седьмого этажа  1128

Из-за неисправности тепловоза погиб помощник машиниста  2398

• Студенты, обучающиеся по неаккредитованным специальностям, подлежат призыву в армию  1369

Смоленские дизайнеры представили в городском Центре культуры и досуга свою концепцию женской одежды  1218

Житель Балашихи прорвался из Белоруссии сквозь кордон смоленской таможни  885

В первую очередь «Дормостстрой №1» займется ямочным ремонтом на Витебском путепроводе  1027

Грозит ли области долговая яма  797

В этом году дети стали чаще попадать в аварии  814

Смоленский городской Совет четвертого созыва продемонстрировал полное отсутствие какого-либо единства и сплочения  902

Кто еще стал жертвой сосульки  758

Ремонт смоленских дорог начнется в апреле  866

Смоленщина получит на реформирование ЖКХ более миллиарда рублей  813



Яндекс.Метрика

 

info@smolnews.ru

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)