Сегодня четверг, 28 марта 2024 года.

Поиск  

Пример: 53   
9 апреля 2010 года   |   www.gtrksmol.ru   |   Обсудить

Владимир ПУТИН: «А дорогами у вас в городе кто-нибудь занимается?»

 

ГТРК "Смоленск"

Глава региона доложил премьер-министру о социально-экономической ситуации на Смоленщине, рассказал о мерах, принимаемых для стабилизации ситуации на рынке труда. Владимира Владимировича интересовал вопрос реализации программы ремонта многоквартирных домов и переселения из ветхого и аварийного жилья в нашей области. Не остались незамеченными Премьером и смоленские дороги. Владимир Путин отметил, что на эту проблему нужно обратить более пристальное внимание.

ВЛАДИМИР ПУТИН, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ «А дорогами у вас в городе кто-нибудь занимается?»

СЕРГЕЙ АНТУФЬЕВ, ГУБЕРНАТОР СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ «Эта проблема у нас достаточно острая. С одной стороны, нехватка денег.  С другой стороны, качество дорожно-строительных работ. Построили дорогу – через год она снова «непроезжая».Нам никогда никаких денег не хватит, если мы будем так строить. Дорожники здесь на меня обижаются, но я говорю, что с такими технологиями и с таким исполнением мы никогда дорог не построим Тем более в городе Смоленске и в Смоленской области достаточно разветвленная сеть дорог - мы транзитный регион. У нас 700 км. федеральных дорог и 8 с лишним тысяч наших региональных»

ВЛАДИМИР ПУТИН, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ «На это нужно обратить внимание сейчас. Эта проблема на поверхности лежит»

И сегодня (8 апреля) Губернатор Смоленской области Сергей Антуфьев в интервью нашей телекомпании рассказал о значении визита Председателя Правительства РФ Владимира Путина для нашего региона. Сергей Антуфьев отметил, что Владимир Владимирович одобрил инициативы по инвестиционным предложениям, внедрение в Смоленске новой электронной системы отслеживания ситуаций на улицах города. В разговоре Премьер и Губернатор коснулись и больной для смолян темы дорог.

СЕРГЕЙ АНТУФЬЕВ, ГУБЕРНАТОР СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ «Владимир Путин согласился с тем, что нам нужно сосредоточить свои усилия на строительстве дорог и поддержал мою инициативу, взять для кредит из федерального бюджета на дорожное строительство»

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    
Архив

9 апреля 2010

В Смоленской области подросток пытался изнасиловать девушку  1179

Владимир Путин выразил неудовлетворение состоянием дорог Смоленщины  1430

Смоленский горсовет опять остался без председателя  808

В Смоленске обнаружена партия контрафактных футболок с символикой Олимпиады-2014  1003

В районе деревни Михновка "пятерка" столкнулась с тремя автомобилями, погибли два человека  1547

В Cмоленской области сгорел Дом культуры  885

Смоленским горсоветом заинтересовались следственные органы  856

Новые дачные маршруты в Смоленске  861

Что ждет смолян в сфере ЖКХ?  1325

В Смоленске возле д.24-б по ул. Н.-Неман задержан предполагаемый сбытчик героина  923

Результаты голосования второй сессии Смоленского городского совета точно такие же, как и две недели назад, на первой сессии  756

• Владимир ПУТИН: «А дорогами у вас в городе кто-нибудь занимается?»  1178

Смоленску вновь суждено сыграть особую роль в Российско-Польских отношениях  876



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)