Сегодня четверг, 11 декабря 2025 года.

Поиск  

Пример: ???????????????????????????????????????????????????????????Р’В®???????????????????????????????????????????????????????????????Р’В®???????????????????????????????????????????????????????????????Р’В«??????????????????????????????????????????????????????????   
28 апреля 2006 года   |   www.regnum.ru

Глава Смоленска потребовал очистить город от мусора к 1 мая

Глава города Смоленска Владислав Халецкий провел оперативное совещание со своими заместителями и главами районных администраций, на котором должностные лица отчитались о выполнении ряда текущих задач, передает корреспондент ИА REGNUM. На совещании подвели итоги общегородского субботника по санитарной очистке и благоустройству города. Отмечено, что в субботнике приняли активное участие многие жители города, муниципальные и другие предприятия, учреждения и организации, студенты и школьники, работники областной и городской администраций, некоторые общественно-политические партии и движения. Всего в этот день работали более 18,6 тыс человек, 406 единиц техники. Техникой МУП "Жилищник" вывезено около 300 кубометров ТБО, 323 мешка с мусором. МУП "Дормостстрой-1" произвело ямочный ремонт на 12 улицах.

Вместе с тем Владислав Халецкий отметил, что задача полной санитарной очистки Смоленска и наведения порядка на его улицах и дворовых территориях, на контейнерных площадках не выполнена. Кроме того, ряд парков, скверов и других общественных мест были вновь захламлены уже после проведения субботника. В связи с этим глава города и его заместитель по обустройству города Николай Петроченко потребовали от управления ЖКХ администрации города, глав администраций районов, руководителей муниципальных предприятий продолжить и до 1 мая закончить все работы по уборке города, в том числе обратив особое внимание на наведение к Радонице и Дню Победы порядка на воинских и других захоронениях, на городских кладбищах. "Дормостстрою-1" дано указание продолжить ямочный ремонт улиц.

Напомним, что 29 апреля муниципальные служащие Смоленска снова выйдут на субботник.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Архив

28 апреля 2006

Назначен начальник департамента промышленности администрации Смоленской области  1994

Исполнилось 60 лет Смоленскому автотранспортному колледжу  2240

В Смоленске возросло число обращений граждан в горадминистрацию по жилищным вопросам  1372

Смоленские профсоюзы выступили с первомайским обращением к населению области  1525

• Глава Смоленска потребовал очистить город от мусора к 1 мая  1591

ОАО "Смоленскэнергосбыт" подвело итоги работы за первый квартал 2006 года  1251

Смоленской таможне исполняется 15 лет  1973

В Смоленске пройдет митинг "Человеку труда - достойную зарплату!"  1508

СЕГОДНЯ В АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ  1293

ГУБЕРНАТОР ПОЗДРАВИЛ СМОЛЕНСКИХ ТАМОЖЕННИКОВ  1962

Очередное громкое убийство  1733

Скоростной поезд до Минска  3226

Автомобилисты нацепят желтые ленточки  1524

Смоленская графика воодушевила меценатов  1730

Хроника битвы за чистоту  1606

Огненная весна  1435

Вялотекущая жилищная реформа  1542

Ледяная ловушка  1555

Телеведущая Юлия Бордовских: «Если я остановлюсь, то перестану жить»  1852

День призывника  2570

Праздник Весны и Труда  1362

День пожарной охраны  2129

Юбилей Смоленской таможни  2107

Первомайская демонстрация  1381

Преступления и происшествия в Смоленске за 27 апреля 2006 года  1448

Граната на почтамте  1393

Происшествия за истекшие сутки  1297

Итоги работы ОАО «Смоленскэнергосбыт» за первый квартал 2006 года  1268

Программа майских праздников  1804



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

info@smolnews.ru

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)