Координатором «Защитников Отечества» в двух районах Смоленской области стала опытный соцработник
"Здесь не получается разделять работу и дом". Екатерина Зверева объяснила своё решение помогать смоленским участникам СВО и их родным

Смоленск, 9 октября. Социальным координатором регионального филиала госфонда "Защитники Отечества" в Монастырщинском и Глинковском районах Смоленской области стала опытный работник соцсферы Екатерина Зверева.
Она проработала в отрасли 10 лет, а стать координатором решила потому, что сегодня нужна помощь защитникам и их семьям - это одно из самых важных, острых и нужных направлений работы, подчёркивает смолянка.
"Конечно, сыграло роль и то, что специальная военная операция трагически коснулась моей семьи. Вижу свою задачу в том, чтобы постоянно держать в поле зрения ветеранов боевых действий, их семьи, особые внимание и забота - тем, чьи близкие погибли, защищая Родину».