Сегодня среда, 22 апреля 2026 года.

Поиск  

Пример: ?????Р’В®?????????Р’В®?????????Р’В«?????????Р’В­????????   
10 декабря 2010 года   |   www.rentv-smolensk.ru

Фонду поддержки малого и среднего бизнеса нужна помощь

К такому выводу пришли власти во время разбирательства в скандальной истории с фондом поддержки малого и среднего бизнеса.

За всю 17-летнюю историю существования фонд поддержки малого и среднего бизнеса не привлекал к себе столько внимания, сколько выпало на его долю в последние 2 года. Фонд обвиняли в нецелевом использовании средств, и вслед за этим последовали множественные проверки. На днях губернатор Сергей Антуфьев собрал всех заинтересованных лиц вместе, чтобы подвести, наконец, итоги давнего спора.

Владимир Мальцев озвучил длинный список проверяющих и подтвердил, что нарушения были, но они появились в результате неопытности, а не преступного умысла.

Проверяющие организации направили свои представления и, как отмечали сами руководители контролирующих органов, в основном, все замечания были устранены.

Сергей Антуфьев подытожил разговор, отметив, что банки итак настороженно относятся к малому и среднему бизнесу, а значит, чтобы этот сегмент, в котором занят, кстати, каждый третий работающий житель области, развивался нужна господдержка. С этим успешно справляется фонд.

А значит, фонду поддержки самому нужна помощь. Губернатор поручил департаменту экономического развития и торговли Смоленской области в кратчайшие сроки разработать план мероприятий, исключающий нарушения в работе фонда.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
Архив

10 декабря 2010

Результаты проверки исполнения законодательства о запрете игорной деятельности в Вяземском районе  774

Осуждены двое граждан за мошенничество при реализации национального проекта  831

В городе Ярцево аварийный дом признан годным для жилья  956

В Смоленске милиция пытается лишить родительских прав арестованную активистку "Другой России" Таисию Осипову  802

В Смоленской области бельевые веревки спасли 5-летней девочки жизнь  859

В Смоленске появится памятник Владимиру Мономаху  863

Экс-мэра под залог не выпустят  683

Сергей Антуфьев: "Для всех нас очень важно, чтобы работа фонда поддержки предпринимательства была безупречной "  806

• Фонду поддержки малого и среднего бизнеса нужна помощь  733

Пожар на улице Лавочкина  940

В Смоленске нарушение ПДД фиксируют автоматические камеры слежения  1390

Бывшего милиционера будут судить за смерть священника  736



Яндекс.Метрика

 

info@smolnews.ru

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)