Сегодня воскресенье, 28 апреля 2024 года.

Поиск  

Пример: грец   
5 апреля 2007 года   |   forum.smolgrad.ru   |   Обсудить

вредно ли?

shade
Как я считаю, цвет моей кожи далеко не бледный, но все время есть желание сделать его ярче и золотистей! Хотела бы узнать несколько вещей по этому поводу: вредное ли это дело? Насколько вредно? Последствия? Не слезит ли цвет моей кожи натуральный вместе с искусственной? Куда лучше идти (где дешевле, и оборудование хорошее), и вообще- СТОИТ ЛИ? wink.gif
DDrake
Как мне процитировал друг:
Все есть яд и ничего не лишено ядовитости, и все есть лекарство. Одна только доза делает вещество ядом или лекарством.
/Парацельс/
Жить вообще вредно, так что пока у нас есть на это время нужно пробовать пробовать и экспериментировать. Но злоупотреблять чем то не стоит.
pod4erk
shade!!!
В солярий ходить нужно 2 раза в год, по полному курсу, тогда не вредно... Это я в КОСМО читал smile.gif
Денис Леденков
Рекомендую всем позагорать в студиях Элит Сан - обслуживание професиональное и рассказывают кому что можно, а кому нельзя. и удобно - одна студия в Гамаюне, другая в Кривиче - мне как раз возле работы и возле дома. т. 32 88 17, другой не помню.
Анатолий
To: Денис Леденков
А говорят, у вас очень плохое обслуживание. Плохие лампы... Люи с ожогами выходят... Кому верить???
HackZoner
To : Денис Леденков
А кабины двойные есть, а то я с девушкой хочу ...типа, позагорать, крем ей нанести, размазать его по всему её телу... - одному-то скучно... smile.gif
Xtrim
Для чего идут люди в солярий?? Думаю, что если кожа у них непонятного цвета от природы. Сама честно ходила несколько месяцев. Фишку не просекла. Ощущения, как будто в космос запускают. Платишь деньги за то, что вредно для кожи и теряешь драгоценное время. Согласна, смуглые девушки иногда зимой выглядят тухло без загара. Но, копченые и полукопченые блондинки... приводят даже меня в дикий ужас! Сейчас законодатели мировой моды пропагандируют естественность. Наконец-то! Европа уже давно игнорирует солярийный загар. IMHO, если природа уже наградила тебя (ну и меня тоже) бледно-скандинавским типом внешности blink.gif , то нелепо изображать бразильские страсти. И, вообще, надо ценить фарфоровый цвет кожи (теперь этим и занимаюсь). А мужчины, надеюсь, скоро отлипнут от стереотипов загорелых манекенов. И подумают прежде о нашем здоровье. Все врачи-косметологи говорят, что в соляриях хоть и меньше вредных лучей, это не спасает от фотостарения (главного фактора старения кожи).
Poi$0n
Согласен на счет неестественности загара в солярии. Но вот на счет оценить фарфоровую кожу, - это уже на любителя. Меня, например, очень вставляет от вида в полумраке загорелого женского тела на белой простыне. Какие контрасты! Особенно маленькие пробельчики от жалкого подобия нижнего белья, кожа на которых не загорела. Ну а разглядывать полупроздрачную белую кожу, под которой видна каждая вена unsure.gif Это IMHO на любителя.
Xtrim
Это не фарфоровая кожа, а как раз непонятного полупрозрачного цвета, думаю. Если человек здоров и ведет активный образ жизни, синих вен не видно, кажись. Хотя, к другим не очень присматривалась женщинам. А белые немощные создания, наверное, никого не вставляют.
Да и бледные волосатые мужчины мало эротизма внушают...
Poi$0n
To: Xtrim
QUOTE
Да и бледные волосатые мужчины мало эротизма внушают...

И все-таки белые тоже проскочило. Но на вкус и цвет каждый фломастер разный. Так что это не дань моде, а скорее человеческие предпочтения. Просто некоторые уж слишком злоупотребляют и ошибаются в выборе средств. Вот представь, на следующий год будет модно худоба до безобразия. И что? Ты думаешь мне начнут нравится костлявые дамы? Нет, конечно. Я всегда любил, чтобы все было в меру: чтоб и не кащей и не пышка. Всего должно быть в меру. Так же и загар. Все в мире должно органично. Естественно, это не возможно, но к этому необходимо стремиться.
Xtrim
To: Poi$0n
Т.е., пусть жена портит кожу загаром? Он очччень вреден. Любой. Основной фактор старения кожи, и это последние научные данные...
Poi$0n
To: Xtrim
QUOTE
Т.е., пусть жена портит кожу загаром? Он очччень вреден. Любой. Основной фактор старения кожи, и это последние научные данные...

То, что мне нравится загорелое тело на белой простыне еще не означает, что я гоню пинками жену в солярий или на пляж. Она поступает так, как считает нужным. У нее есть собственная голова. А вообще, IMHO мы отошли от темы. Вопрос ведь был вредно или нет. Думаю загар в солярии менее вреден, чем природный, так как лампы излучают только УФ лучи. Природный же еще море всяких излучений, включая радиационное. Так же знаю, что совсем без УФ нельзя. У детей, например развивается рахит от недостатка УФ лучей. Так что повторюсь: всего должно быть в меру.
DiGer
Не боись, загорай сколько влезит, всё безвредно! blink.gif
Анатолий
QUOTE(DiGer @ Feb 14 2006, 13:30)
Не боись, загорай сколько влезит, всё безвредно! blink.gif
*



По твоему и в пригороде Черноболя можно загорать??? Ведь ВСЕ безвредно! smile.gif
СтанИслав
To: Анатолий
Загорать можно! Загар люминисцентный будет! Редкий!
Alex@nder
Я сам сейчас хожу в солярий был 5 раз, и уже мулат, моей девушке очень нравиться загорелое тело да и я непрочь позагорать, да и ощущения мне нравятся лежиш себе отдыхаеш, тепло, светло , что ще надо laugh.gif
Анатолий
To: Alex@nder
Мне тоже нравиться загорелое тело...
Но все же как-то ИМХО не гоже мужчинам по саляриям шастать.... Хотя может у меня страроваты взгляды на мир... не знаю.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Топик целиком...

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            
Архив

5 апреля 2007

паркур в Смоленске  3307

• вредно ли?  1666

нужен ли инструктор?  1437

массаж  1560

телеканал СПОРТ  1279

лучшие фитнес центры Смоленска.  2401

бойцовский клуб  1817

сАУНЫ сМОЛЕНСКА  7998

посоветуйте спортклуб  1449

тАНЦЫ - FOREVER!  1689

бассейн в доме отдыха в Красном бору  2071

Sportbike  1998

новые ПДД  2618

классические мотоциклы  7117

автосервисы нашего города  3055

во! Смотрю и тут автоветочка появилась!  1658

женщина за рулем!  2166

мАШИНЫ нА уЛИЦАХ гОРОДА  4047

какая марка авто самая классная?  7274

пОМОГИТЕ юнному клаберу!  1743

мото школа  3858

Жить после Нового года стало гораздо хуже  2200

В Смоленске бесследно пропали семилетние братья-близнецы  3007

Судьбу осужденного чиновника будет решать Европейский суд  2362

В Смоленске не хватает врачей  2023

"Октябрь" и "Городское торговое предприятие" приватизировать не разрешили  1628

Заднепровье – восточные «ворота» и «лицо» нашего города  1902

Встреча весны  1905

СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОЙ КОМИССИИ  1465

КОМАНДУЮЩИЙ МВО ПОСЕТИЛ СМОЛЕНСК  1964

Смоленские и витебские футболисты: кто лучше?  1688

Медики шутят, танцуют, поют  2783

Судебные приставы наложили арест на выручку в игровых залах «Фараон» и «Банзай»  1818



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)