В 3 часа ночи закончил менять радиатор и помпу (начал в 22-00)
А все из-за **банов, производящих запчасти, в который раз...
Верхний патрубок для радиатора короче чем надо был на 3 см... Ибо он для медного радиатора! А покупался как для алюминиевого!!!! В час ночи иду на Румянцева в Автолавку, там одна овца, по-другому не скажешь, сама не знает чем торгует... Вернулся назад... Короче пришлось резать старый по центру и наращивать с помощью бутылки от БонАквы и скотча... Временно ессно... С*кам тем кто шланги делает или кто продает одни под видом других, совал бы эти самые шланги пачками в... куда смог бы!!!
А еще купил вчера шланг для сапуна (который в воздухан идет). Так вот он короче на 6 см примерно!!! Сегодня сдам его нах и пошли они... Стопудово с*ки на склад приняли под видом классических восьмерочные... Кусок гофры от раковины проще прикрутить...

Ну это предисловие. А вот собсно текст:
ну неужели кроме Корта у нас нет нормальных магазинов запчастей для ТАЗа? В Вираже цены вдвое выше Кортовских (помпа КААЗ в Корте стоит 280 р, такая же в Вираже - 560 р! Они что, в Корте покупают и продают с такой наценкой?)
Лавка автозапчасти хороша только тем, что круглосуточно работает, торгуют же они дерьмом, цены выше кортовских!
В Рогачеве цены неадекватные абсолютно...
Ну а Корт бесит тем, что придя туда, будешь ждать продавца долго-долго, хоть их и бегает пять человек, а не поймаешь, все заняты вечно... Пришел за мелочью какой, или за крупным чем - все равно минимум 15 минут в магазе проторчишь!

И как быть?