Сегодня понедельник, 29 апреля 2024 года.

Поиск  

Пример: грец   
31 августа 2007 года   |   www.rabochy-put.ru   |   Обсудить

Звездный матч в Смоленске комментировал Виктор Гусев

В минувшие выходные на смоленском стадионе «Спартак» высадился звездный десант в составе Криса Кельми, Алексея Глызина, Михаила Гребенщикова, Влада Топалова, «корневого» Саши Асташонка и других, чуть менее «звездных» товарищей. Смоленские девчонки были в полном восторге! Но, кроме любителей, в прибывшей в Смоленск команде «СТАРКО» были и профессиональные футболисты. В результате трибуны спартаковской «тарелки» зрители заполнили до краев.

Однако, несмотря на то что основное время матча завершилось вничью 2:2, в серии пенальти большей точностью порадовали смоляне, команда которых тоже была укомплектована как любителями, так и профессионалами, такими известным в прошлом игроками, как Николай Булгаков, Игорь Иванютин, Алексей Гудков... Комментировал этот звездный матч «маэстро репортажа» Виктор Гусев, голос которого, даже при большом желании, невозможно спутать ни с каким другим. Причем делал он это со своими излюбленными шуточками и прибауточками. После игры корреспонденту «РП» удалось пообщаться с любимцем миллионов и несгибаемым оптимистом Виктором Гусевым.

О Прудникове...

- Что говорит футбольная Москва о смоленском парне Александре Прудникове?

- Когда он в составе сборной России выиграл юниорский чемпионат Европы, им все восхищались . Там он проявил себя сложившимся мужиком, выглядел солиднее других, всеми руководил, был серьезен. И быть может, кто-то ожидал от Прудникова умопомрачительного взлета. Этого пока не случилось, но я считаю, что торопиться пока и не надо. Его время придет, тем более что в России очевидный дефицит на форвардов такого плана. Есть только Погребняк, но он и в «Зените»-то не попадает в состав, и не понятно, будет ли играть в сборной. А такие, как Прудников, нужны. Они всегда были в советском футболе, а потом куда-то исчезли. Народ стал мелковат.

...и о Зидане

- Настоящий мужчина не должен выплескивать эмоции. Он должен сдерживать их, несмотря ни на что, думать об окружающих, о команде, о своей семье... Я думаю именно так, хотя с моим мнением, уверен, не согласились бы процентов 85 российских мужчин...

- Что касается излюбленного вопроса журналистов о безудержном «гусевском многоговорении», то он и здесь был корректен и интересен, ответив, что воспринимает любую «говорильню» как тренировку перед следующим репортажем. Одним словом, «по Гусеву», во всем должен быть настрой, причем не какой-нибудь, а благожелательный! Берите пример!

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
Архив

31 августа 2007

Море суши  6412

Что делать с соседом?  1074

Приватизация Жилищника  1334

воблеры YO-ZURI - где купить  2367

Сэйшны в МОЛОДУХЕ!  1063

Маслова и в хвост и в гриву...  1112

Хочу Видеокамеру купить  1200

• Звездный матч в Смоленске комментировал Виктор Гусев  1313

Прокурор области возбудил уголовное дело на народного избранника Глинковского поселения  1202

Куда пойти 1 сентября  1511

В День знаний -бесплатно!  1012

Смоленск потерял кинофестиваль  1391

С 1 сентября зарплата учителей, врачей, работников социальной сферы Смоленской области вырастет на 15 процентов  2539

Самые злостные нарушители дорожного движения - милиционеры  1725

В этом году значительно возросло количество женщин, желающих служить по контракту в армии  2674

Убили медведицу - дайте шанс выжить медвежатам!  3853

Среднестатистический смолянин имеет среднемесячную номинальную начисленную зарплату - 9 398 рублей  1433

Все многоквартирные дома в Смоленске являются общей долевой собственностью  1498

На вопросы читателей ответила главный редактор «Рабочего пути», депутат Смоленской областной Думы Наталия Бондаренко  2318

Получить гонорар за защиту малоимущих адвокаты могут лишь после проведения торгов  1317

В структуре ОАО «Смоленскоблгаз» появилось новое подразделение - цех по производству оконных и дверных блоков из ПВХ-профилей со стеклопакетами  2787

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИИ ПРИНЯЛО РЕШЕНИЕ ПО ДОКЛАДУ ГУБЕРНАТОРА  1223

СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ  1240



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

[email protected]

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)