Сегодня пятница, 29 марта 2024 года.

Поиск  

Пример: 13   
3 марта 2008 года   |   www.smolensk-auto.ru   |   Обсудить

запарковались.

ZZheka
В этом топике предлагаю выкладывать фотографии запаркованных машин, хозяева которых положили болт на всех окружающих.

Вот образец абсолютно блиадского паркинга. Стояночка перед Экостомом на Николаева.



Самое главное, что когда я подъезжал - хозяйка машины только из неё вылезла. Я сделал замечание, что после такой парковки никто больше стать на стоянку не сможет. Дибилка пожала плечами и пошла по своим делам.
Larry
Поддерживаю инициативу, только просьба есть - номер этих тачек в студию, пусть страна знает в лицо своих героев.

ZlyuKa-Colyuka
Цитата(ZZheka @ 2.3.2008, 6:10) *

Я бы не высказывался так котегорично., но тоже потдерживаю
miniMAKC
А дибилка она потому что скорее всего боится сдавать задом или парковаться... вот и паркует ся сразу чтобы вперед выехать...
Сугубо личное ИМХО smile.gif
cashey
Цитата(ZZheka @ 2.3.2008, 9:10) *

Жек, а инициатива с бумажками или наклейками, типа я паркуюсь как.... захлебнулась???
ZZheka
Цитата
Жек, а инициатива с бумажками или наклейка, типа я паркуюсь как.... захлебнулась???

А она по сути и не началась, к сожалению. Вот, кстати, пора и начинать. Кто готов изготовить наклейки формата А6, чтобы они всегда в кармане лежали? Деньги есть (фонд СЧ с прошлого года). Увидел такую крутозапаркованную машину, наклеечку от подложки отодрал и на видное место. Потрахавшись полчасика с её отдиранием - в седующий раз подумает как парковаться.
cashey
Цитата(ZZheka @ 2.3.2008, 15:30) *
А она по сути и не началась, к сожалению. Вот, кстати, пора и начинать. Кто готов изготовить наклейки формата А6, чтобы они всегда в кармане лежали? Деньги есть (фонд СЧ с прошлого года). Увидел такую крутозапаркованную машину, наклеечку от подложки отодрал и на видное место. Потрахавшись полчасика с её отдиранием - в седующий раз подумает как парковаться.

Главное самому успеть уехать, чтоб этот потраханный отдиранием не причинил вред твоему транспортному средсву!
З.Ы. У нас же Lazy вроде в типографии работет, может ему закажем???
pAin
эту акцию после рекламной акции дороги смоленщины хотели мутить smile.gif
тут самое главное с клеем не переборщить а то ущерб лакокрасочному покрытию придётся возмещать smile.gif вернее владельцу этого покрытия
525D
Цитата(pAin @ 2.3.2008, 14:19) *
а то ущерб лакокрасочному покрытию придётся возмещать smile.gif вернее владельцу этого покрытия
на стекло клеить
ZZheka
Цитата(525D @ 2.3.2008, 17:11) *
на стекло клеить

Именно так. Есть куча растворителей, которые смывают этот клей мгновенно. А потом ещё через город статейку долбануть о гадах, клеящих бумажки на машины.

Кстати, надо бы текст придумать. Он должен быть в максимальной степени корректный, но обидный.
Юджин
мне таких наклеек !!!! я баблище сдам. у меня чел в доме живет, на камри ездит - так ставит свою машину, как будто он один в доме автовладелец, а остальные так... .
SCORPION
Цитата(Юджин @ 2.3.2008, 17:22) *
мне таких наклеек !!!! я баблище сдам. у меня чел в доме живет, на камри ездит - так ставит свою машину, как будто он один в доме автовладелец, а остальные так... .

пшено/крошки на крышу и капот ему еще никто не сыпал? wink2.gif
Юджин
зачем пшено? что дает?
ZZheka
Цитата(Юджин @ 2.3.2008, 17:30) *
зачем пшено? что дает?

Пипец напоту\крыше
всю заклюют\засрут
Dr. R
Такая же фигня, чел во дворе ставит авто против шерсти. Я его уже раза три запирал. Не понимает.
SCORPION
Цитата(ZZheka @ 2.3.2008, 17:33) *
Пипец напоту\крыше
всю заклюют\засрут

именно )
ZZheka
Как?

Уважаемый водитель!
К сожалению, при парковке Вы абсолютно не подумали про других автомобилистов.
Надеюсь, что это скромное напоминание в дальнейшем заставит Вас думать именно головой.
Big_Stick
QUOTE(ZZheka @ 2.3.2008, 9:10) *
... пожала плечами и пошла по своим делам.


Ну права барышня на фсе 100! Вот от таких дредноутов заборчик то и покосился... smile.gif
ZZheka
Цитата
Ну права барышня на фсе 100

Ты так же паркуешься? Жди наклейку.
iva
QUOTE(ZZheka @ 2.3.2008, 17:16) *
А потом ещё через город статейку долбануть о гадах, клеящих бумажки на машины.


http://www.gorodnews.ru/gorod/item.php?id=418
pAin
Цитата(ZZheka @ 2.3.2008, 17:39) *
Как?

Уважаемый водитель!
К сожалению, при парковке Вы абсолютно не подумали про других автомобилистов.
Надеюсь, что это скромное напоминание в дальнейшем заставит Вас думать именно головой.

неинтересно smile.gif
я бы необиделся, и даж не стал в следующий раз парковаться лучше.
Big_Stick
Злой ты, ... (С) ЖЖека.

А по факту, тема - боян. http://www.smolensk-auto.ru/forum/index.php?showtopic=5696 Туда и пости!
ZZheka
А я сюда хочу.
winzard
Текст такой:
Модераториал: неправильная парковка. Бан три дня.
pAin
Цитата(winzard @ 2.3.2008, 22:24) *
Текст такой:
Модераториал: неправильная парковка. Бан три дня.

не все поймут sad.gif
Илья
Цитата(winzard @ 2.3.2008, 22:24) *
Текст такой:
Модераториал: неправильная парковка. Бан три дня.



Гы) хороший текст. А зАпертый хозяин эвакуатор вызовет...
pAin
имхо надо чтобы это было не только обращение к водиле плохо припарковавшемуся но и ко всем окружающим. этакое клеймо.
iva
А просто слямзить с идиотпаркинг: я паркуюсь как идиот?
ZZheka
Цитата(iva @ 3.3.2008, 12:04) *
А просто слямзить с идиотпаркинг: я паркуюсь как идиот?

Тоже хорошо
Румата
я уже предлагал текст типа Йа скатинко не умейу парковаццо! Позвоните по тел_________ и сообщите об этом, ну и телефон ГИБДД, кто то да позвонит, а звонки там фиксируеюстя какие-то меры обязаны будут принять, хотя бы номинально! Ведь реально такие перцы мешают не тлько автолюбителям, но и пешеходам, что тоже не маловажно!
pAin
превед от гадов.
теперь ты тоже с нами.
нучись парковаться!

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Топик целиком...

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            
Архив

3 марта 2008

• Предлагаю выкладывать фотографии запаркованных машин, хозяева которых положили болт на всех окружающих.  1553

Калинов Мост. 23 марта 2008 г. (19:00) ДК Профсоюзов  1087